Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 01.08.2017 19:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
2479

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 37 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 38

Klari, Июл 14, 2017

Klari Нуууууу, я же не знала, что ты хочешь такую юбочку)))) У меня тонкий был 2250м. в 100 граммах и я вязала в три нити., плотность вроде была 1++ ( но могу и ошибаться может 1+, записи все остались на квартире).

barkinder, Июл 14, 2017

barkinder у меня же еще Карнак в заначке лежит

Вот я тоже из него хочу себе юбочку связать)))

barkinder, Июл 14, 2017

barkinder Светлана, день добрый!
огромное спасибо!
почему то на плиссе хлопок боялась, больше склонялась к шелку. Света, спасибо за совет!

Ой, что твориться, что твориться! Пока была на море всю сакуру разобрали! Олечка, я не претендую на килограмм, но если еще остался остаточек от моей бобины в 172 грамма, то я заберу, можно и больше.
https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/547504/view/1350672?page=0
и здесь вижу остаточек в 216 гр., тоже заберу
https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/547504/view/1350678?page=0
Спасибо.

Минька, Июл 14, 2017

Минька Лена, пока не скажу чего и сколько осталось. В воскресенье поеду заберу свои мешки с хлопками и тогда обновлю информацию в альбоме по наличию

Добрый вечер! Первый раз у Вас заказываю Smile
на фотохостинг → 337 грамм

на фотохостинг → 200 грамм на два конуса

Оля, подскажите, подойдет вот эта ниточка в компаньоны к мохеру? Ricignolo art Faro или может есть что-то более подходящее по цвету? Если найдется компаньон, то его 300 грамм.
Спасибо.

Ёжка_, Июл 15, 2017
Ёжка_

Добрый вечер! Первый раз у Вас заказываю Smile
на фотохостинг → 337 грамм

на фотохостинг → 200 грамм на два конуса

Оля, подскажите, подойдет вот эта ниточка в компаньоны к мохеру? Ricignolo art Faro или может есть что-то более подходящее по цвету? Если найдется компаньон, то его 300 грамм.
Спасибо.

Юля добрый вечер. Добро пожаловать. К мохеру Faro не подходит совсем. Зато с мериносиком https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/549103/view/1362094 идеально сочетаются. И в той и в той ниточке есть легкий сиреневый оттенок

Оля,доброе утро. Мне 600 г. Ricignolo art Faro,а остаток 384 г. (подумать) Спасибо

Оля, вчера получила свое сокровище. Большое спасибо. Какое же оно мягкое и нежное. Моя семья с меня смеялась, когда увидели, как я нежно глажу каждую бобинку. То к щеке приложу, то к шее. Такое удовольствие. Пора уже вязать зиму.

Svetlaniya, Июл 17, 2017

Svetlaniya Света, представляю что бы Ваша семья сказала, если бы Вы кашемир в руки взяли Laughing

Добрый день! Оля, получила посылку с пряжей! Она замечательная! Твиды, хлопок, лана- все очень красивое, мягонькое и приятное! Спасибо Вам большое! Очень-очень благодарен! Это супер! For you!

alenka191, Июл 17, 2017

alenka191 И все в Ваших любимых цветах Cock Вяжите с удовольствием Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания