Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 02.07.2017 19:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
2287

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 33 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 34

barkinder, Май 19, 2017

barkinder
Светочка - просто ВОСТОРГ !!!! Больше слов нет !!!! Изумительно !!!! Это супер! Это супер! Это супер!

Renaz, Май 19, 2017

Renaz Спасибо, Ренаточка Embarassed Very Happy

Девочки, добрый вечер!
сегодня посетила дилера удовольствий Есть кто дома? и в очередной раз дала себе обещание, что больше к Оле ни ногой, ни рукой, ни глазком. общение только через интернет и за покупками отправляю своего Волшебника - он лишнего не возьмет Magic!
а я девушка тонкой душевной организации coquet и кроме заказа была вынуждена добрать еще Avia и Cashpimы. Девочки, обратите внимание на красный- маковый Avia. он НАМНОГО красивей красивше прекрасней чем на фото!!! цвет очень чистый, а сочетание https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/541855/view/1340615?page=1 и https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/541855/view/1339251?page=1 - классика!!!!! и теперь она у меня есть Smile А я как птица лечу
подержала в своих жадных лапках отвязы Хомяк имеет право! и добрала еще Cashpimы на летние спорткостюмы Smile))))
"это праздник какой то"
новинки не смотрела Sad - деньги кончились Хомяк, на помощь, жабы задавили!

Девочки, с разрешения Оли я предлагаю бобину 980 гр бурета (клиент отказался)
https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/509038/view/1329026?page=4
вдруг кто то очень нуждается в "малинке" на лето?

большое спасибо
с уважением, Виктория

cherry111, Май 20, 2017

cherry111 Виктория, вот люблю читать я Ваши сообщения. Как будто описываете мои мысли (думаю, если бы я оказалась у Оли, то было бы все в точности так же), а сама я не смогу написать так вкусно. Я просто боюсь ехать к Оле, потому что я оставлю у нее все свои деньги. А ее покупатели останутся без пряжи. Хомяк, на помощь, жабы задавили!

Svetlaniya Вот, а теперь представьте как мне тяжело. Потому что я от каждой поставки себе еще горку оставляю, а потом мучаюсь, что некогда вязать. Но теперь следующая посылка будет не раньше, чем через 1,5-2 месяца, так что есть надежда, что я хоть чуть чуть свои запасы изведу. Зато потом какое удовольствие носить вещь, которую связала так, как тебе самой нравится, из того, что сама выбрала Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Мега!

Svetlaniya, Май 20, 2017

Svetlaniya Светлана, добрый вечер!
Даже не собирайтесь:)))) вот я приехала за конкретным оплаченным заказом, а что вышло Smile)) ручки загребущие, глазищи завидущие:)))) и то надо и это пригодится и все летнее и все яркое Ах, как чудесно будет!
Приятная новость! Маковый цвет не линяет! La-la-la-lay-la

Klari, Май 20, 2017

Klari Оля, Вас понимаю! Сочувствую и завидую Smile)))) даже незнаю, что больше Smile))))
все таки зависть перевешивает Я сильный. Я могу.

LiliyaN Добрый вечер. Бронь можно, только нужно вес уточнить, сегодня 300 гр этой пряжи уже заказали, еще не отметила.. Араны не пробовали, но валики держаться неплохо.

мне весь остаток.
пытаюсь выяснить, как в резинках-косах. нигде не встречала образцов. у нее названия нет?

LiliyaN, Май 21, 2017

LiliyaN Нет, к сожалению названия нет. Если хотите, я могу завтра провязать образец. Во сколько сложений Вы планируете вязать?

не поверите) )в 4. буду очень благодарна

Оля,добрый день! А когда будет обновление? Cock

Оля, а синий Loto темно-синий или средне-синий? С каким цветом можно сравнить?

Jamaha, Май 21, 2017

Jamaha добрый день, обновление будет сегодня в 19:00 мск

Авторы
Теги
Упоминания