Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 30.10.2017 19:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
3042

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 41 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 42

Оля, доброго дня, можно мне в мою корзиночку добавить беленькой 200 гр в 4 нити положить https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/541855/view/1339260?page=1 и остаточек синей 496 гр тоже размотать 2 конуса в 2 нити по 200 гр, и остаток уже 96 гр оставить на конусе как есть? https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/541855/view/1339262?page=1

Всем привет)) Оживлю чуть-чуть темку, пока все вяжут летние обновки, у меня связались две пары брючек ))) Бирюзовые кашемир с шёлком ( 88% кашемир, 12% шёлк) ушло 380 грамм. Вязала в 6 нитей на плотности 6. И бежевые из Альбы ( меринос 60%, шёлк 20% , кашемир 20%) ушло 440 грамм. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

barkinder, Май 19, 2017

barkinder Cвета не дразни, я об этих брючках мечтаю давно, но времени связать все не могу найти. Может ты мне свяжешь?

Klari, Май 19, 2017

Klari Не поверишь, сама себе не могу ни как связать)))) Это на заказ. Вот сейчас , как раз лежу и думаю, пора и себе такие уже связать)))

Klari, Май 19, 2017

Klari Оль, кстати спасибо за Альбу, первый раз её взяла, пряжа расчудесная!!! Нежная-нежная, шелковистая, с лёгким пушком. Безумно приятно к коже Респект! Взяла себе её на заметку. Cock

barkinder, Май 19, 2017

barkinder Света поняла, будем искать Very Happy

barkinder, Май 19, 2017
barkinder

Klari Оль, кстати спасибо за Альбу, первый раз её взяла, пряжа расчудесная!!! Нежная-нежная, шелковистая, с лёгким пушком. Безумно приятно к коже Респект! Взяла себе её на заметку. Cock

Приветик, А я тоже из нее вяжу, но пока в процессе и тоже очень нравится А я вяжу, вяжу... roza roza roza

kiwi73, Май 19, 2017

kiwi73 я как всегда себе не успела оставить, знакомая пришла и выпросила на свитер дочке. Правда она почему то решила вязать в 12 сложений, в результате после стирки получился стоячий бушлат, а не свитер. Теперь распустила и говорит, что пряжи хватит на 2 свитера

barkinder, Май 19, 2017

barkinder
Светлана, какие красивые брючки, прелесть!
Прочитала, сколько пряжи ушло на них и пошла скорее взвесить свой пуловер, сама не поверила, оказалось всего - то 120 гр. И это на 48й размер. Mr. Green Какая отличная пряжица, сплошная экономия А я вяжу, вяжу... Мои Вам реверансы roza roza roza
https://fotki.yandex.ru/next/users/kiwi73/album/557544/view/1865410

Klari, Май 19, 2017

Klari Оля, может быть она шубку вязала? А потом решила на свитерочки перевязать Smile
Но пряжа очень хорошая, вяжу с радостью, и рукам и глазам приятно, Спасибо, отличный выбор, (может быть еще предложат???) Мои Вам реверансы

Klari, Май 19, 2017

Klari Ну да, в 12 сложений конечно много , если только толстенькое пальтишко связать Very Happy Я в 5 нитей вязала и то довольно толстенькие получились ( но мне нужно было вязать более зимне-осенний вариант).
За-то теперь у неё не одно, а два изделия будет из такой чудесной пряжи)) Cock

kiwi73, Май 19, 2017
kiwi73

barkinder
Светлана, какие красивые брючки, прелесть!
Прочитала, сколько пряжи ушло на них и пошла скорее взвесить свой пуловер, сама не поверила, оказалось всего - то 120 гр. И это на 48й размер. Mr. Green Какая отличная пряжица, сплошная экономия А я вяжу, вяжу... Мои Вам реверансы roza roza roza
https://fotki.yandex.ru/next/users/kiwi73/album/557544/view/1865410

Елена, а разве у вас джемперок не из кид мохера? Из него всегда расход маленький и экономный. У меня просто брючки из другой пряжи поэтому и расход больше)))

barkinder, Май 19, 2017

barkinder
У меня из мохера, просто я забыла его взвесить Smile А сейчас начала Альбу вязать
Но, признаюсь, думала, что на брючки надо гораздо больше пряжи Вы мне очень симпатичны!
Спасибо, что написали расход пряжи, чтобы примерно представлять сколько надо на изделие For you!

kiwi73, Май 19, 2017

kiwi73 Да, расход не большой, из мериноса у меня на такие уходит 530-560 грамм, а тут очень приятный вес получается))) И не тяжело и не дорого)))

barkinder, Май 19, 2017

barkinder
Светочка - просто ВОСТОРГ !!!! Больше слов нет !!!! Изумительно !!!! Это супер! Это супер! Это супер!

Авторы
Теги
Упоминания