Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 30.10.2017 19:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
3042

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 41 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 42

Svetlaniya, Апр 18, 2017

Svetlaniya, Ой, Света, и не говорите. У нас тоже в Симферополе, магазинов конечно немного побольше, но выбор и цены совсем не радуют. Про качество турецкой пряжи я вообще молчу.

Klari, Апр 18, 2017

Klari, А для нас Симферополь- центр жизни. Все туда на шопинг ездят, т.к. "в Керчи ничего нет". Мы тоже пару раз съездили в Меганом, но ширпотреб из Глории Джинс и Фан Дей меня не вдохновил. Цены соответствуют качеству. А те что погламурнее и подороже- тоже качеством не блещут. Старшая теперь не хочет никуда ехать, учится шить сама. Но тут тоже загвоздка - качество тканей в магазине тоже не всегда оправдывает ожидания. Я немного ошиблась: это ткани возят только два магазина, а пряяжу - Три Laughing

Svetlaniya, Апр 18, 2017

Svetlaniya, Света, может еще ткани начать из Италии заказывать?? Laughing Я правда в тканях особо не разбираюсь. За всю жизнь сшила себе пару платьев и пару юбок.

Klari, Апр 18, 2017

Klari, А я думала, что разбираюсь. а в последнее время бывают казусы, которые в магазине не заметишь. Начинаю раскраивать, а рисунок, который должен идти по долевой косит на 2-3 см. Этого в магазине не заметно, и в изделии вроде нет, но будет заметно по низу изделия. И начинаешь выдумывать. Или вот купила коттон с рисунком "гусиная лапка". Сразу ничего не сшила, а когда через несколько месяцев развернула, на местах сгиба остались "выгоревшие" белые полосы. И на тканях состав не пишут, сколько там натурального, а сколько эластана, или еще какой-то синтетики. Никак не проверишь.

Оля, извините, отмените мой заказ на набор желто-коричневый и две бордовые бобинки

Девочки, сегодня заканчивается оплаченный срок моей темы, по какой то причине я не могу пополнить свой баланс. Пытаюсь разобраться, но если вдруг до 17:00 не получится оплатить, то я на связи в личке или почте. Надеюсь все таки вопрос решится

Пока все запасаются, хочу показать кофточку из буретного шёлка из прошлой поставки))) Вязала на плотности 8+, на довольно широкую, длинную ( 65см.) модель ушло 330грамм. Сегодня выгуляла))) Ну, что тут скажешь, буретный шёлк мой самый любимый Laughing на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

barkinder, Апр 18, 2017

barkinder, Ой, Света, класс, класс, класс. Хочу себе такой же. Mr. Green Только у меня нет времени вязать. Но все равно сохраню себе в хотелках Очень-очень благодарен!

Klari, Апр 18, 2017

Klari, Оль, спасибо Embarassed будет время обязательно свяжи))) Удобная штучка, сегодня всё утро и пол дня в ней пробегала , очень комфортно и не холодно и не жарко))

Авторы
Теги
Упоминания