Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 03.05.2017 17:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
2088

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 30 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 31

ГруГру, Апр 18, 2017

ГруГру, В одной из моих прошлых закупок был Камелот и метражом 2200 и 1000 и 1500 м. При этом конусы были родные, с информацией от производителя внутри конуса. Везде состав был указан один и тот же. 67% мохер, 3% меринос, 30% ПА. Дата выпуска была указана 2005г. Поэтому мы можем сколько угодно резко или вежливо отстаивать правду, но факты вещь упрямая. Возможно, сейчас производитель и выпускает пряжу с разными составами в зависимости от метража. Но если пряжа приходит не на родном конусе, мне остается ориентироваться на информацию, предоставленную стоком. Проверить достоверна она или нет, у меня нет возможности. Я могу только оценить качество пряжи, исходя из собственного опыта.

сплюшк@, ГруГру
"...но правда дороже." А Вашу правду здесь кто-то спрашивает? Завидки берут? Девочки, надо быть добрее, развивайте эту мысль в своих темах, продавайте более качественную пряжу и по более низкой цене, можно и благотворительность устроить. К Вам люди потянутся. Извините.

сплюшк@, Апр 18, 2017
сплюшк@
Klari
читать дальше

Оля, так никто же не говорит, что Вы придумываете составы. Но ведь информация в стоках далеко не всегда бывает верная, примеров на осинке масса. Я Вам даю ссылку на прайс производителя. Все-таки производитель лучше знает состав своей же пряжи, Вам не кажется? )) По поводу Камелота Вы можете уточнить информацию у представителя фабрики Lineapiu в России. Они Вам подтвердят, что состав от метража все-таки зависит. В любом случае, я Вам лишь хотела помочь. Обычно продавцы за такую информацию благодарят, но хозяин, как говорится, барин. Решение все равно за Вами.

Девочки, конечно спасибо за информацию. И замечательно, что вы так ратуете за других покупателей, сами ничего не заказывая Cock . И я конечно с вами соглашусь, что в стоках могут давать неверную информацию, но я вязальщица со стажем 30 лет, и пряжи повидала много, и знаю о чем говорю. Поэтому давайте прекратим эту дискуссию. Каждый покупатель теперь, имея вашу информацию может для себя решить стоит ему покупать эту пряжу или нет. Думаю они вас тоже поблагодарят roza roza roza

Klari, Апр 18, 2017
Klari

ГруГру, В одной из моих прошлых закупок был Камелот и метражом 2200 и 1000 и 1500 м. При этом конусы были родные, с информацией от производителя внутри конуса. Везде состав был указан один и тот же. 67% мохер, 3% меринос, 30% ПА. Дата выпуска была указана 2005г. Поэтому мы можем сколько угодно резко или вежливо отстаивать правду, но факты вещь упрямая. Возможно, сейчас производитель и выпускает пряжу с разными составами в зависимости от метража. Но если пряжа приходит не на родном конусе, мне остается ориентироваться на информацию, предоставленную стоком. Проверить достоверна она или нет, у меня нет возможности. Я могу только оценить качество пряжи, исходя из собственного опыта.

Оля, это где же вы на этикетке Линеапью нашли состав?! Shocked Этот производитель отродясь не писал состав на этикетке.

йцу, Апр 18, 2017
йцу

сплюшк@, ГруГру
"...но правда дороже." А Вашу правду здесь кто-то спрашивает? Завидки берут? Девочки, надо быть добрее, развивайте эту мысль в своих темах, продавайте более качественную пряжу и по более низкой цене, можно и благотворительность устроить. К Вам люди потянутся. Извините.

глупость написали,извините за откровенность.Мнения могут быть разными,причем тут зависть?! Rolling Eyes
Речь была не о том,чтобы Ольгу скомпрометировать,а о ситуации в целом.К Оле претензий нет,она никому ничего не навязывает и умышленно никого не обманывает.Человек порядочный и честный.Про состав Нарди я тоже знала,что там нет кашемира,потому и не стала его в этой закупке брать,так как изменения в составе меня,сказать честно,поставили в ступор.Но ничего выяснять не стала,так как придерживаюсь принципа: "со своим уставом в чужой монастырь не ходят".Предлагают- выбирай.Есть сомнения -проходи мимо.Никто никого ни к чему не принуждает и никому ничего не навязывает.Все честно и справедливо. Neutral Уверена,никто никого не хотел обидеть или поставить "на место".Девочки лишь написали о том,что есть несоответствие состава.Ольга могла и не знать об этом.Она руководствуется исключительно информацией представленной агентами и собственным мнением.В этом нет ничего плохого.

йцу, Апр 18, 2017

йцу, Простите, но Вы о чем-то о своем. Завидовать мне нечему, да и темы у меня своей нет. Но есть желание получить за свои деньги точный состав. Пунктик у меня такой, понимаете. Именно поэтому я помогаю магазинам и закупкам, указывая на неточности в составах, за что всегда получала благодарности. Любой нормальный покупатель, думаю, не захочет платить за то, чего в итоге не получит. Да и продавец, я думаю, заинтересован в правдивости информации, которую дает. Если Вам хочется за свои же деньги получать кота в мешке, это Ваше право.

Klari, Апр 18, 2017
Klari
сплюшк@
читать дальше

Девочки, конечно спасибо за информацию. И замечательно, что вы так ратуете за других покупателей, сами ничего не заказывая Cock . И я конечно с вами соглашусь, что в стоках могут давать неверную информацию, но я вязальщица со стажем 30 лет, и пряжи повидала много, и знаю о чем говорю. Поэтому давайте прекратим эту дискуссию. Каждый покупатель теперь, имея вашу информацию может для себя решить стоит ему покупать эту пряжу или нет. Думаю они вас тоже поблагодарят roza roza roza

Не нужно везде видеть подвох и намекать на происки конкурентов )) Если Вы посмотрите, то пряжу я все же покупаю. Да, не у Вас по определенным причинам. Но пряжа у Вас хорошая. Всего хорошего!

сплюшк@, Апр 18, 2017

сплюшк@, Дарья, еще раз спасибо за информацию. И Вам всего хорошего Very Happy

Добрый день, Оля.
Жду счет. А то не могу остановиться, еще и еще хочу прикупить, а пенсия не позволяет разгуляться. Сегодня спортивные костюмы снились и хочется еще купить хлопок https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/541855/view/1339287?page=2, и такой и такой и другой. Но кабы наши возможности совпадали с желанием .Останови, пожалуйста счетом,пожалей меня. Спасибо, за качественную пряжу, не первый раз у тебя покупаю. Очень довольна.

йцу, Апр 17, 2017
Klari, Апр 18, 2017
Klari

ГруГру, В одной из моих прошлых закупок был Камелот и метражом 2200 и 1000 и 1500 м.

Чтобы быть точнее 22000, 10000, 15000

Klari

При этом конусы были родные, с информацией от производителя внутри конуса. Везде состав был указан один и тот же. 67% мохер, 3% меринос, 30% ПА. Дата выпуска была указана 2005г.

Компания Lineapiu ни тогда, ни сейчас, не указывает состав на конусе. Артикул, Nm, цвет, партия, дата изготовления. Всё.

Klari

Поэтому мы можем сколько угодно резко или вежливо отстаивать правду, но факты вещь упрямая.

Чтобы не быть голословными. Фото этикеток аж с 2003 года (не Camelot, правда, но сути не меняет) и новые. Состава нигде нет. Факты вещь упрямая. Хотелось бы посмотреть фото с Ваших конусов.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Klari

Возможно, сейчас производитель и выпускает пряжу с разными составами в зависимости от метража.

Расстрою вас: и всегда выпускал именно так. Все три Камелота с разными метрическими номерами имеют разный состав.

Klari

Но если пряжа приходит не на родном конусе, мне остается ориентироваться на информацию, предоставленную стоком. Проверить достоверна она или нет, у меня нет возможности. Я могу только оценить качество пряжи, исходя из собственного опыта.

Зато есть всегда возможность пометить, что состав предоставлен продавцом и может быть недостоверным, и не вводить покупателей в заблуждение.

Оля, а серебро чуть выше еще 269гр. я заказывала, не отметили Embarassed . Посмотрите, пожалуйста Smile

Авторы
Теги
Упоминания