Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 31.08.2017 19:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
2607

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 37 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 38

kiwi73, Мар 20, 2017

kiwi73, Лена, ничего страшного, главное я знаю, что уже отправила Very Happy . Просто есть еще 1,5 бобинки, поэтому я пока не убрала в проданные. Вдруг кому то не хватит

Klari, Мар 20, 2017

Klari, Спасибо,Ольчик)))) Да, сочетание шикарное ( подсмотрели в последних коллекциях ) , очень много сочетания, этого горчичного и бирюзы Very Happy

Девочки добрый вечер! Вяжу из буретного шелка. Это непередаваемо! https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/50/81/35/5081357f0703a9c80e48cf7a667dfc63.jpg
Как мне нравится с ним общаться, нитка, чудесная, выгладит восхитительно. думаю, что со мной все согласятся, кто вязал из такой замечательной пряжи. Оля, у вас чудесный вкус roza вот я и летаю от такой пряжи А я как птица лечу

kiwi73, Мар 21, 2017

kiwi73, Лена, очень здорово получается. А что это будет?

Klari, Мар 21, 2017
Klari

kiwi73, Лена, очень здорово получается. А что это будет?

это будет моя первая кофточка из буретного шелка на лето. Вяжу рукав, просто начала с него. У меня есть кофточки из ткани, а вязаная была только одна, практически невозможно найти трикотаж из шелка. Вот и решила - буду вязать.!!! La-la-la-lay-la И мне очень нравится этот процесс - медитация Very Happy

kiwi73, Мар 21, 2017

kiwi73, да, с шёлком очень приятно работать. А ещё очень полезно для кожи рук, особенно буретный шелк. У него ещё и лечебные свойства есть

kiwi73, Мар 21, 2017
kiwi73, Мар 21, 2017

kiwi73, да и цвет модный в этом году.

Ура, я поймала цвет у серой ангоры на фотохостинг → . Вот такой пушистик на фотохостинг → , не шуба, а такой мягкий деликатный пушок. Образец связан в три сложения, на плотности 6. Но очень плотненький получился. Надо или вязать посвободнее или брать в два сложения.

Девочки, добрый вечер. У меня связалось-таки мое первое платье-резинка. Вязалось очень мягко , приятно. И само платье приятное, теплое,но не жаркое. В самый раз по сезону, еще успею поносить.

Оля, спасибо, за пряжу Very Happy

Svetlaniya, Мар 22, 2017

Svetlaniya, Свтлана, отличное платье получилось. А убавки на головке рукава и пройме уже просто виртуозно выполнены

Klari, Спасибо. Здесь было легче: пряжа не такая скользкая.

Svetlaniya, Мар 22, 2017

Svetlaniya, Светлана, красивое платье получилось и цвет нежный Мега!

barkinder, Мар 22, 2017

barkinder, спасибо Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания