Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 03.04.2017 17:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
1916

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 27 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 27

barkinder, Отпад! Шедеврально! А у меня на праздниках только шапочки связались спицами,

и еще сшились две юбки и жакет. Дети в круговой очереди. Накупили голографической ткани, теперь решают, что сшить и кому в первую очередь. Ниточки перемотала. Пока перематывала, наслаждалась мягкостью и шелковистостью .Сейчас уже каникулы закончились, пойду, наконец-то, вязать.

Девочки, мне очень приятно, что вам понравилось платье, значит не зря на этой модельке остановилась)))) Сначала одну собиралась вязать, потом пока дизайн рисунка делала передумала два раза и получилось такое платье Laughing

Svetlaniya

barkinder, Отпад! Шедеврально! А у меня на праздниках только шапочки связались спицами,

и еще сшились две юбки и жакет. Дети в круговой очереди. Накупили голографической ткани, теперь решают, что сшить и кому в первую очередь. Ниточки перемотала. Пока перематывала, наслаждалась мягкостью и шелковистостью .Сейчас уже каникулы закончились, пойду, наконец-то, вязать.

Шапочки замечательные, особенно серенькая с помпоншкой понравилась Ах, как чудесно будет! , а я вот лодырь, не могу заставить себя шапки вязать, мне легче платье связать чем шапку Rolling Eyes

Klari

kiwi73, он очень светлый жемчужно серый, я из нее палантин вязала

Скажите пожалуйста сколько надо на кофточку в 4 нити? рукав 3/4, 48 размер

nika338, Пока еще есть.

kiwi73, Точно сказать не могу, все зависит от Вашей плотности вязания. Возьмите 250 -260 гр, так чтобы не переживать хватит или нет.

Klari, Спасибо за сообщение. Вы сможете сделать размот бобинок на 2 части? Как написано в начале темы?

kiwi73, могу конечно, Вы определились с весом?

kiwi73, ок, каждую размотать на две?

Klari, да и у меня получится тогда 4 бобинки с которых я буду вязать. жду счет в личку Спасибо

| лето скоро

А сколько надо шелка на летнюю кофточку - топик? https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/510580/view/1254803?page=0 вот это платье из пряжи https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/519868/view/1205893?page=0 или из https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/519868/view/1175980?page=0

kiwi73, Это платье из шелка, на него ушло чуть больше 350 гр. Так что на топик, если он без рукавов 150 гр хватит точно.

Klari, цвет очень красивый, мне кажется, что лучше 200 грамм, чтобы уж точно хватило. Сколько еще переслать, напишите в личку

Svetlaniya

Вот связала на машине английской резинкой. Спасибо Оле за консультацию. Вот только горловина мне не нравится. Сначала спицами связала - слишком рыхло. На машине вот так получилось. Сутюживала-сутюживала, не садится. Можете что-то посоветовать?

Переделала горловинку. Получилось вот так. [/img] Спасибо всем за советы, консультации. Немного видно границу, еще не стирала после довязывания. Думаю, после стирки везде распушится одинаково.

Авторы
Теги
Упоминания