Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 31.08.2017 19:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
2605

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 37 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 38

Klari, Янв 09, 2017

Klari, Оля, это действительно благородный и породистый цвет! Smile)) его и описать трудно, все на уровне природных инстинктов Love!

Оля,здравствуйте,а на этот "породистый" цвет размота не будет? Я в жесткой "завязке",но соблазнившись на близость магазина и товар, грамм 600-700 взяла бы.

Natali F*, Янв 09, 2017

Natali F*, почему не будет, всю пряжу разматываю. Уточните какой нужен вес и напишите адрес в личку

Klari, Янв 05, 2017
Klari

Раз уж зашла речь о кашемирах, покажу пару вещичек, которые связала перед Новым годом. Свитер из кашемира Corshear, расход с двойным воротом 210 гр на фотохостинг → Пряжа нежнейшая, есть правда один недостаток, пилингуется. Правда катышки убираются легко.
И вот такой палантин из Джайпура на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → . На палантин вместе с кистями ушло 280 гр

Ольчик, какой чудесный палантин!!! Просто СУПЕР!!! И дорожки так его оживляют, очень красиво Мега! Мега! Мега! Мега! И свитерок прелесть ( хотя я тебе это уже говорила Cock и даже в живую его увидела и погладила Laughing ).

barkinder, Янв 09, 2017

barkinder, Светик спасибо. А ты чего навязала за праздники? на 100 % уверена, что без дела не сидела

Klari, Оль, я устроила себе отпуск и балдела на диване Very Happy Сегодня только начала вязать , три шарфика из кашемира попросили на будущие праздники на подарки, так что я вся в шарфиках Very Happy .Единственное, как до этого писала связала себе всё таки платье из изумрудного кэмелвула, платье-трансформер, достаточно длинное, но можно носить с напуском, как миди. Ушло 800грамм. Тёплое получилось очень . на фотохостинг → на фотохостинг →

barkinder, Янв 09, 2017

barkinder, ..........................................................................
Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
вот вообще никаких слов! одни ахи!

barkinder, Янв 09, 2017

barkinder, Ух ты, красотень какая, а уютное какое, даже на фото видно. И чего я себе этого кэмелвула не оставила Я сильный. Я могу.

| пряжа цвета рисовой пудры

kiwi73, он очень светлый жемчужно серый, я из нее палантин вязала

barkinder, Янв 09, 2017

barkinder, какая красота получилась! А схемкой рисунка не поделитесь?

barkinder, Отпад! Шедеврально! А у меня на праздниках только шапочки связались спицами,

и еще сшились две юбки и жакет. Дети в круговой очереди. Накупили голографической ткани, теперь решают, что сшить и кому в первую очередь. Ниточки перемотала. Пока перематывала, наслаждалась мягкостью и шелковистостью .Сейчас уже каникулы закончились, пойду, наконец-то, вязать.

Девочки, мне очень приятно, что вам понравилось платье, значит не зря на этой модельке остановилась)))) Сначала одну собиралась вязать, потом пока дизайн рисунка делала передумала два раза и получилось такое платье Laughing

Svetlaniya

barkinder, Отпад! Шедеврально! А у меня на праздниках только шапочки связались спицами,

и еще сшились две юбки и жакет. Дети в круговой очереди. Накупили голографической ткани, теперь решают, что сшить и кому в первую очередь. Ниточки перемотала. Пока перематывала, наслаждалась мягкостью и шелковистостью .Сейчас уже каникулы закончились, пойду, наконец-то, вязать.

Шапочки замечательные, особенно серенькая с помпоншкой понравилась Ах, как чудесно будет! , а я вот лодырь, не могу заставить себя шапки вязать, мне легче платье связать чем шапку Rolling Eyes

Klari, Янв 09, 2017
Klari

kiwi73, он очень светлый жемчужно серый, я из нее палантин вязала

Скажите пожалуйста сколько надо на кофточку в 4 нити? рукав 3/4, 48 размер

Авторы
Теги
Упоминания