Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 02.07.2017 19:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
2284

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 33 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 34

Svetlaniya, Дек 29, 2016
Svetlaniya

Вот связала на машине английской резинкой. Спасибо Оле за консультацию. Вот только горловина мне не нравится. Сначала спицами связала - слишком рыхло. На машине вот так получилось. Сутюживала-сутюживала, не садится. Можете что-то посоветовать?

... а я бы см 2 от края стянула шнурком декоративным , украсила мелкими цветочками вязаными или из атласной ленты, и горловинка ляжет красиво рюшкой...
с Новым годом девочки!!!!

Натали--К, Янв 04, 2017

Натали--К, спасибо. Но это для дочки 11 лет. Очень любит спортивный стиль. Иногда даже покупаем мужские вещи: свитшоты, кардиганы. я распустила бейку, довязала горловину 4 см. Теперь надо новую бейку связать, пока до машинки не добралась.

Svetlaniya, Янв 04, 2017
Svetlaniya

Натали--К, спасибо. Но это для дочки 11 лет. Очень любит спортивный стиль. Иногда даже покупаем мужские вещи: свитшоты, кардиганы. я распустила бейку, довязала горловину 4 см. Теперь надо новую бейку связать, пока до машинки не добралась.

... так сделайте в спортивном стиле - тесьму или корсажную ленту на ремешок декоративный, или под джинсу бейку....сейчас такой выбор в магазинах

Оля,добрый день! подскажите пожалуйста бывает ли у Вас ниточка Lamora?

nika338, Янв 04, 2017

nika338, Была, уже закончилась. Если попадется, возьму еще. Но в стоках нельзя взять что то по заказу. В ближайшем поступлении точно не будет

Позвольте полюбопытствовать: а когда планируется ближайшее поступление?

HscM, Янв 05, 2017

HscM, Очень надеюсь, что недели через три. А если случится чудо и таможня отпустит мою посылку, которая уже три месяца там стоит, то может быть и раньше. Но пока точных сроков сказать не могу

Svetlana68, Янв 05, 2017

Svetlana68, Света, добрый день. Уже забрали

Добрый день! Оля, получила "зеленую" посылку! Ниточки чудо! Вся моя зеленая пряжица оказалась необыкновенно красивых оттенков и качества! А 100% кашемир вообще купила первый раз! Я в восторге! Спасибо большое, Оля! Очень-очень благодарен! Благодарю! Ах, как чудесно будет! For you!

alenka191, Янв 05, 2017

alenka191, Ура! La-la-la-lay-la Долго в этот раз идут посылочки, наверное очень много желающих воспользоваться услугами почты. Кашемир - это любовь с первого раза, обычно попробовав его один раз, уже отказаться от него тяжело. По крайней мере у меня так было Very Happy

Klari, И у меня так же было. Я очень долго от кашемира отбрыкивалась, пока один хороший человек мне все уши про него не прожужжал Laughing И мне уже просто захотелось попробовать из-за чего все эти "страсти по кашемиру".
Правда потом я все уши хорошему человеку прожжужала, наверное.

Раз уж зашла речь о кашемирах, покажу пару вещичек, которые связала перед Новым годом. Свитер из кашемира Corshear, расход с двойным воротом 210 гр на фотохостинг → Пряжа нежнейшая, есть правда один недостаток, пилингуется. Правда катышки убираются легко.
И вот такой палантин из Джайпура на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → . На палантин вместе с кистями ушло 280 гр

Красивый палантин. Оля, поделитесь информацией, пожалста: во сколько ниток и на какой плотности. Я себе тоже такой взяла, но пока мотаю. Shocked Хоть и миксером, все равно долго Rolling Eyes

Svetlaniya, Янв 05, 2017

Svetlaniya, вязала в 4 сложения, плотность 2/4

Авторы
Теги
Упоминания