Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 04.03.2017 17:01
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
1739

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем в личку или на почту mihailova_o@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 21 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 21

Klari, И у меня так же было. Я очень долго от кашемира отбрыкивалась, пока один хороший человек мне все уши про него не прожужжал Laughing И мне уже просто захотелось попробовать из-за чего все эти "страсти по кашемиру".
Правда потом я все уши хорошему человеку прожжужала, наверное.

Раз уж зашла речь о кашемирах, покажу пару вещичек, которые связала перед Новым годом. Свитер из кашемира Corshear, расход с двойным воротом 210 гр на фотохостинг → Пряжа нежнейшая, есть правда один недостаток, пилингуется. Правда катышки убираются легко.
И вот такой палантин из Джайпура на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → . На палантин вместе с кистями ушло 280 гр

Красивый палантин. Оля, поделитесь информацией, пожалста: во сколько ниток и на какой плотности. Я себе тоже такой взяла, но пока мотаю. Shocked Хоть и миксером, все равно долго Rolling Eyes

Svetlaniya, вязала в 4 сложения, плотность 2/4

Вечер добрый!
Оля, пожалуйста, объясните неумехе как дорожки свить на палантине(через недельку 2 фонтура приедет)
большое спасибо
с уважением, Виктория

Klari

Раз уж зашла речь о кашемирах, покажу пару вещичек, которые связала перед Новым годом. Свитер из кашемира Corshear, расход с двойным воротом 210 гр на фотохостинг → Пряжа нежнейшая, есть правда один недостаток, пилингуется. Правда катышки убираются легко.
И вот такой палантин из Джайпура на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → . На палантин вместе с кистями ушло 280 гр

Оля,палантин бесподобный...Восхищена! roza

cherry111, Вика, это ручная деккеровка. на верхней фантуре оставляю дорожки из 4 лицевых петель, в одном ряду перекидываю петлю от сеердины вправо, в другом от середины влево.

Оля, благодарю очень очень! но если у меня не сойдется что то в связи с кривыми ручками, я Вас буду беспокоить Smile
Оля, скорей всего на днях в мегаполис приеду, пожалуйста, напишите в личку мой долг.
большое спасибо!
с уважением, Виктория

Оля , а свитерок во сколько нитей вязали и плотность какая ? Я всё готовлюсь к своему кашемиру .

Renaz, У этого кашемира метраж был 570 м\100 гр, так что вязала в одну нитку, плотность кажется 6

Klari, Оля , спасибо , хоть примерно представлять . Я ещё из такой пряжи не вязала Cock

Renaz, уверена, Вам понравится

Оля, пожалуйста, отмотайте мне
https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/523700/view/1305575?page=0 300 гр
https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/523700/view/1305267?page=0 300 гр
И мой долг напишите.
Большое спасибо
С уважением, Виктория

cherry111, Вика, можно я все посчитаю завтра вечером. Я завтра уезжаю и вернусь только в конце дня. Тогда все посчитаю и напишу в личку

Оля, удачной Вам поездки!!!!
Как Вам будет удобно!!
Большое спасибо!
С уважением, Виктория

Авторы
Теги
Упоминания