Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 31.08.2017 19:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
2603

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 37 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 38

Svetlaniya, проденьте с помощью иголки сложенный вдвое спандекс (эластичная нить в оплётке ,производство Gamma) ,кончики проденьте в петлю отвернёте в обратную сторону и пришьёте тонкой нитью. Горловина будет эластичная можно натягивать на плечи.

спасибо всем за помощь, советы. вот хожу сегодня целый день смотрю на эту горловину, перебираю разные варианты. Про спандекс я сразу подумала. Я так шапки укрепляла, если резинка не очень держит. И нитка не заметная и не сильно сдавливает. Думаю, довязать в половину этой бейку саму деталь. но это только вручную, т.к. по времени одевать петли на машину, перекидывать - для меня намного дольше, чем довязать 10-15 рядов спицами.

Девочки, хоть и не в тему, но не могу не похвастаться. Уже можно. Вместо вязания я шила костюм Деда Мороза. Когда спросили, смогу сшить такой или нет - загорелась, как спичка. Костюм уже использовали, теперь могу показать.

Svetlaniya, Дек 29, 2016

Svetlaniya, Светлана, какой колоритный Дед Мороз получился, костюм как из сказки New Year Это супер!

Klari, Оля, по духу! Крым нежно люблю, очень скучаю по нему. Наверное, дня не проходит, чтобы не вспоминала пейзажи и воздух.

Девочки. Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю всем здоровья, любви, праздничного настроения весь год, вдохновения, замечательных творческих идей и времени для их воплощения!!!!

Девочки, и я поздравляю Вас и ваших родных и близких с Наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, побольше улыбок и исполнения самых заветных желаний!!!

на фотохостинг →
Девочки! Я от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть все проблемы останутся в уходящем году, а новый 2017 год принесет только счастье, удачу и вдохновение. Пусть ваши идеи воплощаются в вязанные шедевры, а я постараюсь подобрать для них красивую и качественную пряжу. С Новым годом!!!!

С Новым Годом!!! С Новым Счастьем!! Радости, Сказочных моментов и Крепкого Здоровья!!!

Всем привет. Девочки из Симферополя, правда ли , что у вас выпал снег? В новостях показали. Почему у нас нет?

А в Севастополе и вчера тепло и сегодня. Прямо весна.

Всем привет! С наступившим новым годом, пусть будет только хорошее в новом году!!!! (Для каждого свое....)
У нас..за ...20-25км от Симферополя, тепло, снега нет сейчас температура на градуснике +2

Добрый день Оля! Вы размот делаете 100 или 200гр?

Урааа !! Урааа !!! Наконец-то моя посылочка доползла до Москвы !!! Восемнадцать дней ползла , пешком было бы быстрее . Я уже думала , что придётся разыскивать её . Ну теперь от Москвы до меня - 5 дней посылки идут , на поезде доезжаем за 12 час , надеюсь , что тут уж не задержится !!!

nika338, Янв 03, 2017

nika338, Доброе утро! Размот делаю на любой вес, просто меньше 100 гр особо и смысла нет.

Авторы
Теги
Упоминания