Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 03.05.2017 17:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
2112

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 30 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 31

Оля , добрый вечер . Посчитайте мне , пож-та мои бобинки , я их оплачу , но посылать пока не надо , хочу посмотреть , что в следующем привозе будет . Да и первая посылка что-то совсем застряла

Renaz, Дек 25, 2016

Renaz, Да, перед Новым годом всегда долго посылки идут. Видно количество отправлений такое, что наша почта не в состоянии справиться

Мафпочка

Мариша, супер!!!!!!!!!!
А ты во "Владограде" живешь? Очень знакомая планировка Smile на парке Шевченко дом точно такой Cock

Светик, я в Хрущовке на Москольце Very Happy , это доча у подружки в гостях фотографировалась Oppa!

Klari, Оля, да первый раз угодила Smile я вообще то себе начала вязать, но кому то очень понравилась coquet поэтому довязывала уже доче Very Happy

А машинка моя уже после нового года прийдет Rolling Eyes так что усиленно вяжу ручками Вяжу всегда, вяжу везде! тем более что еще делать безработным. - вязать в удовольствие Ах, как чудесно будет!

Evrushka
Знакомая история. Вяжем вроде бы себе, но потом нравится дочке (сестре). Мы себе-то еще свяжем, а они вязать не умеют. Теперь я понимаю почему "сапожник без сапог". Не потому что времени для себя нет, а потому что всем нравится их работа. Smile

Девочки подскажите, моталка для пряжи какую? Где? Озадачилась этим вопросом, раньше ходила в магазин за 10 руб мотала, теперь хочу свою.

Evrushka, Дек 26, 2016

Evrushka, Марина, для вязания достаточно ручной, не обязательно мотать на конусы. Они в любом магазине, в котором машинки продаются, есть

Девочки, а я научилась миксером мотать Very Happy . Дочька говорит, мама нитки миксует.

Evrushka, Дек 26, 2016

Evrushka, Если уж брать ручную, то только тайваньскую (я на ней шуруповертом мотаю, быстро!!!! Но мне и этого мало, хочу на конусы, но не имеет смысла, если не на продажу мотаешь). Если нужно, скажу где брала, самый недорогой вариант с пересылкой.

а я покупала у Сергея на Любо-дело за 12 тыс на сегодняшний день. Муж подружки решил ей собрать, благо мотор есть, токарь тоже под рукой. Она у меня взяла, чтобы показать, а на следующий день привезла. Говорит, открыла багажник, чтобы мужу показать, он только глянул, спросил сколько такая стоит, и говорит: "Лучше купи, чем я буду заморачиваться" Mr. Green
Не знаю, девчат, как вы разматываете на ручной... вот я брала у Оли 7000м на 100 гр, вязать надо минимум в 6 нитей.......... это же застрелиться можно! Столько времени впустую потратить! Shocked

Олечка, у меня грандиозное переосмысление произошло и захотелось чуть приглушить шикарнейший цвет у не менее шикарного шелка (я поняла, что такое Хасегава Embarassed ) Фотографии в альбоме «Продано», автор olya.mikhailova2014 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → и купила я к нему потрясающего лимонного цвета Камелот (и его я наконец-то раскусила!). И сегодня захотелось именно эту вещь, думаю, что будет очень неплохо и именно под черные (и темно серые) кожаные леггинсы (люблю яркое и хочу 2 нити мохера 1000 м на 100 г и 2 нити твоего шелка 2667 м на 100 г) Фотографии в альбоме «Для вдохновения», автор navlash на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Но......у меня машина рвет почти каждый ряд 1 нить мохера 1000 м и 1 нить шелка((( Я не могу найти почему(( Девочки, помогите!!!!! Атас, шухер, ахтунг!!! ((((( А, парафин не использую, потому что сын заиграл куда-то((( Спицами воять, чтолича?! Shocked LaughingИли парафина докупить??

Мафпочка, Дек 27, 2016

Мафпочка, 7000 любой человек убьется на ручной разматывать, даже если на ручную шуруповерт натянуть (мотает шибко быстро на тайваньской!). Я шелк 4 500 разматывала...ну....300 г себе намотать можно.......я разматывала 1,7 кг ........цензурные слова закончились спустя 600 г Laughing

Navlash

Олечка, у меня грандиозное переосмысление произошло и захотелось чуть приглушить шикарнейший цвет у не менее шикарного шелка (я поняла, что такое Хасегава Embarassed ) Фотографии в альбоме «Продано», автор olya.mikhailova2014 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → и купила я к нему потрясающего лимонного цвета Камелот (и его я наконец-то раскусила!). И сегодня захотелось именно эту вещь, думаю, что будет очень неплохо и именно под черные (и темно серые) кожаные леггинсы (люблю яркое и хочу 2 нити мохера 1000 м на 100 г и 2 нити твоего шелка 2667 м на 100 г) Фотографии в альбоме «Для вдохновения», автор navlash на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Но......у меня машина рвет почти каждый ряд 1 нить мохера 1000 м и 1 нить шелка((( Я не могу найти почему(( Девочки, помогите!!!!! Атас, шухер, ахтунг!!! ((((( А, парафин не использую, потому что сын заиграл куда-то((( Спицами воять, чтолича?! Shocked LaughingИли парафина докупить??

Наташа, а на какой плотности ты вяжешь ? Парафин, честно говоря я использовала всего пару раз и то когда вязала из очень жесткой пряжи. А шелк и мохер парафина вообще не требуют. Тут может быть причина либо в слишком большой плотности, либо в недостаточной оттяжке.. На эту модельку уже давно смотрела, но хотела ее связать из бенетоновского твида

Navlash, Дек 27, 2016

Девочкам, доброго утра!
Navlash, Наталья, а пошлите меня в то место, где есть лимонный камелот.
Большое спасибо
С уважением, Виктория

Оля, подскажите пожалуйста графитовый набор кашемира 287 гр не занят, если что можно бронь. И Подскажите заказ вы сколько можете хранить

Авторы
Теги
Упоминания