Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 24.01.2017 17:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
1639

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Здравствуйте дорогие "Осиночки" Я очень рада приветствовать вас в своей теме roza Prosto tak! . Меня зовут Оля, я живу в Симферополе, со многими из вас я уже знакома, и надеюсь, что еще многие обитательницы этого замечательного клуба станут моими постоянными гостями. В этой теме я хочу предложить вам чудесную итальянскую пряжу на бобинах.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем в личку или на почту mihailova_o@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

P.S. И конечно я буду рада вашим хвастикам, и сама буду показывать свои вязалки и делиться впечатлениями о пряже Вяжу всегда, вяжу везде!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 18 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 18

Мафпочка, СПАСИБО ! Как только свяжу , обязательно похвастаюсь . А вообще-то мои работы есть на ЛД , на ОК ,

Renaz, Спасибо,Ренаточка, ваша похвала для меня очень высокая оценка)))
Девочки, у Ренаты все работы без исключения интересные и всегда с какой-то изюминкой . Так приятно всегда их рассматривать. Многие сохраняю в отдельную папочку и потом опять рассматриваю. Большое спасибо за ваш труд For you!

Klari

Renaz, нет они совершенно разные, Альба пудровый, тёплый цвет, с розовинкой

тааак.....отсюда поподробнее.Это какой с розовинкой? Cock Cock

Олечка,получила!!! Very Happy Ниточки все чудесные.Завтра буду разбирать,обнимать,строить планы...Глициния оказалась гораздо светлее чем на фото,но тоже симпатичная:-) Остальную пока не рассмотрела Wink

Olga_Karaulova, Оля, хорошо что в этот раз без приключений Very Happy

Klari

Olga_Karaulova, Оля, хорошо что в этот раз без приключений Very Happy

Это да...в прошлый раз скандал был серьезный Confused

Девочки, подскажите пожалуйста где можно прчжу посмотреть ,не могу найти, я на осинке плохо разбираюсь. Перехожу в альбом и совсем теряюсь

Nata2201

Девочки, подскажите пожалуйста где можно прчжу посмотреть ,не могу найти, я на осинке плохо разбираюсь. Перехожу в альбом и совсем теряюсь

Наташа, добрый день. Новинки в этом альбоме https://fotki.yandex.ru/users/olya-mikhailova2014/album/523700/
Здесь https://fotki.yandex.ru/users/olya-mikhailova2014/album/528584?p=0 еще немножко осталось кашемиров. Справа от фото описание пряжи, нажимаете на галочку и открывается полное описание, метраж, состав, цена и свободный вес. Если рядом с весом стоит чей то ник, значит пряжа либо куплена, либо забронирована

Оля, девочки похвастаюсь платьем- туникой связанной для дочи, из Бенетона в 2 нити, получилась очень тепленькая и мягкая туничка, просто снимать не хочется

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Р. С. Сейчас вяжу из ниточек последней Олиной поставки, какое же все таки удовольствие держать их в руках и вязать очень приятно, прям наслаждение получаю А я вяжу, вяжу...

Авторы
Теги
Упоминания