Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 24.01.2017 17:24
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
1620

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Здравствуйте дорогие "Осиночки" Я очень рада приветствовать вас в своей теме roza Prosto tak! . Меня зовут Оля, я живу в Симферополе, со многими из вас я уже знакома, и надеюсь, что еще многие обитательницы этого замечательного клуба станут моими постоянными гостями. В этой теме я хочу предложить вам чудесную итальянскую пряжу на бобинах.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем в личку или на почту mihailova_o@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

P.S. И конечно я буду рада вашим хвастикам, и сама буду показывать свои вязалки и делиться впечатлениями о пряже Вяжу всегда, вяжу везде!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 18 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 18

Svetlana68, Света, цена 520 руб/100 гр, надо только вес уточнить. Уже сама не помню две там или три бобинки. По сочетанию еще раз проверю вечером, старалась подбирать так, чтобы сочетались

Svetlana68

Оля, добрый день!
https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/528584/view/1305041?page=0&ncrnd=9150 - набор 335гр (цену уточните, пожалуйста),
https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/528584/view/1305078?page=0%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8 - 371гр.,
А вот эти коричневые https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/528584/view/1305050?page=0 сочетаются между собой цвета?

Света, посмотрела наборчики. № 41, вес 326 гр, цена набора 1695 руб
По набору № 51 - две бобинки одинакового цвета, одна на полтона светлее и еще одна еще светлее. Можно либо сделать едва заметное деграде, либо меланж. Мне кажется меланж даже лучше будет смотреться

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Девочки, кому я выставила счета и кто еще не оплатил, в понедельник бронь с ваших заказов будет снята.

Klari, Ясно, спасибо, Оля. Оба набора запишите, пожалуйста - и 41 и 51.

Klari

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Девочки, кому я выставила счета и кто еще не оплатил, в понедельник бронь с ваших заказов будет снята.

неужели есть такие? Mr. Green ведь все ниточки такие мммм....
(завтра еду на почту получать Cock )
Мой "хомяк" готов вновь затариться Mr. Green

Olga_Karaulova, Оля, я тебе больше скажу, есть даже такие кто оплатил, и до сих пор не написал адрес для отправки. Девочки, ау!! Просьба написать адреса для отправки, уже сегодня на почте был сумасшедший дом, а на следующей будет еще хуже

Klari

Olga_Karaulova, Оля, я тебе больше скажу, есть даже такие кто оплатил, и до сих пор не написал адрес для отправки. Девочки, ау!! Просьба написать адреса для отправки, уже сегодня на почте был сумасшедший дом, а на следующей будет еще хуже

мрак.... Mr. Green главное оплатить Cock Laughing

Когда у Вас будет поступление пряжи?

Svetagrush, надеюсь в январе, но точно сказать пока не могу. Из-за праздников могут быть задержки

Я ещё предыдущую посылку не получила . а уже хочется ещё . Можно ли забронировать , то что понравилось и подождать следующего привоза ? Не хочется всё время оплачивать лишнюю почту

Renaz, можно купить, то что понравилось и подождать новинок, но скорее всего они будут в конце января 😊

Klari,
Хорошо , спасибо , ещё повыбираю

Renaz, Рената, его очень сложно описать. Это какой то оттенок цвета Тауп. Вот нашла картинку, юбка такого же цвета, по крайней мере на моем мониторе на фотохостинг →

Klari, Похоже какой-то серо- бежевый

Авторы
Теги
Упоминания