Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 30.09.2017 19:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
2912

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 39 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 40

Klari, Дек 23, 2016
Klari

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Девочки, кому я выставила счета и кто еще не оплатил, в понедельник бронь с ваших заказов будет снята.

неужели есть такие? Mr. Green ведь все ниточки такие мммм....
(завтра еду на почту получать Cock )
Мой "хомяк" готов вновь затариться Mr. Green

Olga_Karaulova, Дек 23, 2016

Olga_Karaulova, Оля, я тебе больше скажу, есть даже такие кто оплатил, и до сих пор не написал адрес для отправки. Девочки, ау!! Просьба написать адреса для отправки, уже сегодня на почте был сумасшедший дом, а на следующей будет еще хуже

Klari, Дек 23, 2016
Klari

Olga_Karaulova, Оля, я тебе больше скажу, есть даже такие кто оплатил, и до сих пор не написал адрес для отправки. Девочки, ау!! Просьба написать адреса для отправки, уже сегодня на почте был сумасшедший дом, а на следующей будет еще хуже

мрак.... Mr. Green главное оплатить Cock Laughing

Когда у Вас будет поступление пряжи?

Svetagrush, Дек 23, 2016

Svetagrush, надеюсь в январе, но точно сказать пока не могу. Из-за праздников могут быть задержки

Я ещё предыдущую посылку не получила . а уже хочется ещё . Можно ли забронировать , то что понравилось и подождать следующего привоза ? Не хочется всё время оплачивать лишнюю почту

Renaz, Дек 23, 2016

Renaz, можно купить, то что понравилось и подождать новинок, но скорее всего они будут в конце января 😊

Klari, Дек 23, 2016

Klari,
Хорошо , спасибо , ещё повыбираю

Renaz, Рената, его очень сложно описать. Это какой то оттенок цвета Тауп. Вот нашла картинку, юбка такого же цвета, по крайней мере на моем мониторе на фотохостинг →

Klari, Дек 23, 2016

Klari, Похоже какой-то серо- бежевый

Renaz, Дек 23, 2016

Renaz, тауп именно так и описывают, цвет очень нестандартный и мне именно этим и нравится. Люблю все нестандартное Very Happy . Думаю из него платье себе связать, но ещё не решила какое

Renaz, Дек 23, 2016

Renaz, нет они совершенно разные, Альба пудровый, тёплый цвет, с розовинкой

Renaz, Дек 23, 2016

Renaz, Ой, Ренаточка, а я и не знала, что вы Оли закупаетесь. Всё-таки послушали меня Cock Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания