Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 04.03.2017 17:01
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
1796

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем в личку или на почту mihailova_o@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 25 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 25

Мариш, точно клуб по интересам! И Вика-вишенка у него брала Laughing
Получай скорее, будем вместе осваивать. Эля тоже с нами Cock

Мафпочка, Светлана, мои искренние поздравления! Теперь ждем от Вас и Вашей новой помощницы ШЕДЕВРОВ!!!

Ой, девочки давно я так не волновалась, радовалась и боялась одновременно, прям как в молодости перед свиданием Mr. Green

Это будет моя первая машинка, даже в живую никогда не видела, только на картинке Oppa!
Но верю, что с Вами не пропаду Very Happy

Мариша, как я тебя понимаю! Я вчера открыла, посмотрела и закрыла Smile Теперь быстренько вывязываю долги на Веритасе, а ручки чешутся.......... Радует еще то, что можно проконсультироваться у наших девчат (Света и Вика Cock ) Эх, хороший у нас круг общения образовался! Я прям душой отдыхаю! Марин, а ты же тоже из Симфера?

Оль, ничего что мы у тебя тему чуток засоряем?

Так...начинаю понимать,что и я до машинки уже созреваю Very Happy
девочки делитесь,у кого берете,что берете.Я в машинах полный ,к моему стыду,профан Mr. Green

Мафпочка

Мариша, как я тебя понимаю! Я вчера открыла, посмотрела и закрыла Smile Теперь быстренько вывязываю долги на Веритасе, а ручки чешутся.......... Радует еще то, что можно проконсультироваться у наших девчат (Света и Вика Cock ) Эх, хороший у нас круг общения образовался! Я прям душой отдыхаю! Марин, а ты же тоже из Симфера?

Оль, ничего что мы у тебя тему чуток засоряем?

Света, это ж по делу Very Happy , чем больше машинок будет в Симферополе..., ну ты поняла Cock Laughing

Olga_Karaulova, Оля, это они Бразеров себе набрали, я правда еще не уточняла у кого, но чувствую с их восторгами и волнениями, сама скоро буду Бразер покупать. Вот продавец машинок наверное радуется

Klari

Olga_Karaulova, Оля, это они Бразеров себе набрали, я правда еще не уточняла у кого, но чувствую с их восторгами и волнениями, сама скоро буду Бразер покупать. Вот продавец машинок наверное радуется

продавец ,наверное,в экстазе Держите меня семеро! Победа на всех фронтах!

Девочки, день добрый!
О себе: я в своей жизни связала 3 вещи - 25 лет назад свитер(остался недовязом), носки и штанишки ребенку, вязала спицами. Все!!!! В 45 появилось свободное время и и "скипидар" в одном месте. Летом приобрела бразер 260 у Максима, связала аля- пальто из прямоугольников:))))- подарила старшей. Осталась недовольна посадкой, фасоном. В сентябре получила свой 940( так же спасибо Максиму), но вязать начала только в октябре, когда пришло лекальное устройство! С помощью сего волшебства связала пальто младшей и жилеточку моему Волшебнику:))) И следующим моим "творением" стало пальто фиолет. В январе придет вторая фонтура для для 940( от Максима). А в планах 120 бразер и кеттель - во мне живет большая, зеленая, хорошо откормленная жаба, которая все требует и требует Smile)))))
Я все к чему, если есть желание, а тем более понимание, надо покупать Smile у меня с кривыми ручками, не умеющей вязать, шить, все получилось, я надеюсь.
С уважением, Виктория

cherry111, Вика, твоя жаба просто искала направление Mr. Green . Теперь она его нашла, не скромничай, по крайней мере то что я видела, фиолетовое пальто просто супер.

Оля, спасибо большое!
Ты права! Скорей всего, той жабе была необходима определенная пища Smile))) в виде металла и ниток Smile))))
По пальтейку много недочетов, я Светлане показывала, это во мне говорит еще один зверек - скунс - вонючка скорей всего Smile)))

cherry111, Вика, поверь, со временем все находят в своих работах недочеты. Я на свои из ранних альбомов вообще без слез смотреть не могу, вижу даже на фото все косяки, постепенно избавляешься от одних ошибок, появляются другие, НО самое главное, что процесс вязания приносит удовольствие, а связанные вещи кого-то радуют

Klari, Ой, такая же история))) Ко мне подруга зашла в платье которое я вязала из самых первых, так я её не выпустила, пока не переделала горловину и то я б лучше распустила, смотреть жутковато . Подруги с меня смеются Laughing
Так что , чем больше вяжешь, тем больше учишься , набивая шишки на разных не довязах-не провязах и распусканиях.

Для затравки, хочу показать , что связалось из Оленькиной пряжи за последний месяц на машинке Бразер.
Свитер косами из кашемира Sofio в пять нитей с добавлением ниточки в цвет кашемира Каблелайт , получился толстенький, мягкий и пушистый и вес 500 грамм. на фотохостинг → на фотохостинг →
Шарфик ДФЖ из Карьяджи в одну нить ( 1400м.-100гр.) Размер 1700х40см. Ушло 300грамм на фотохостинг →
Платье из Лоро Пияно (5% - кашемир, 45 % меринос, 50% шелк) одна ниточка+ 4 ниточки Джапура . Платье косами на размер 48 ушло 900грамм. на фотохостинг → на фотохостинг →
Свитер кашемировый из Карьяджи Sofio в три нити , связано репсом ушло 400грамм на фотохостинг → на фотохостинг →
И джемперок из Лоро Пияно (5% - кашемир, 45 % меринос, 50% шелк) в одну нить ушло 260грамм на фотохостинг → на фотохостинг →
И детский свитерок, ниточка кашемира и ниточка мериноса на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания