Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 31.08.2017 19:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.12.2008
Сообщ.
2605

Апр 06, 2016 17:25 | Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК "Деловые линии", "Энергия", "КИТ"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 37 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 38

Итак, начнем. Альбом открыт, вся пряжа очень хорошего качества. Я уже начала подбирать модельки под каждый артикул Smile . Выбирайте, определяйтесь с весом и заказывайте.

Многие артикулы всем хорошо известны.
Лично для себя я сделала открытие - это хлопок Karmak от Filmar на фотохостинг → на фотохостинг → Образец
связан в 8 сложений на машине на плотности 4**. Получилось довольно плотненько, можно или меньше сложений брать или вязать посвободнее. Очень приятная пряжа , хорошо держит резинку, структурные узоры и ажур тоже выглядят замечтально. Цвета очень красивые. В общем - рекомендую.

Еще два артикула, которые отлично подойдут для демисезонных вещей или для прохладного летнего вечера смесовочка 40% шерсть, 30 % шелк, 30% лен от Filatti Buratti
на фотохостинг → на фотохостинг → и не нуждающаяся в рекомендациях пряжа от Loro Piana 85% iшелк 15% кашемир
на фотохостинг → , очень приятная ниточка шелк со льном Naxos Filatti Buratt и еще 100% шелк, 100% лен и хлопок с шелком. Хомяку есть где разгуляться Ах, как чудесно будет! и фантазии тоже А я вяжу, вяжу...

marusyu, Апр 13, 2016

Будем надеяться! For you!

_Герда_, Ира, спасибо за заказ. Белый шелк\хлопок отмотаю 300 гр. Smile вообще то его еще 1000 гр есть.

Тогда до 500 гр можно увеличить .

Evrushka, Апр 13, 2016

Evrushka, Марина, осталось 500 гр,

Оля, здравствуйте! Поздравляю Вас с открытием темы. Мне не хватает информации. Кроме состава хотелось бы метраж знать. И цену. Или я где-то просмотрела?

Leshka, Лена, там же, где написан состав, справа от фото есть галочка, нажимаешь на нее, открывается окошко и там полная информация и метраж, и цена и какого веса есть бобики Smile И со мной только на "ты"

Авторы
Теги
Упоминания