Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 13.07.2017 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
07.03.2015
Сообщ.
1056

Апр 02, 2016 22:57 | Pryazha-Online магазин пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Все картинки темы

Balabka, Мар 15, 2017
Balabka

Спасибо за пояснение!Сколько остается?

Ленин магазин позволяет узнать остаток: кидаете в корзину товар, а потом в корзине ставите вес, например, 20000 (грамм), и получите красным цветом ответ: остаток составляет..... грамм

Спасибо понятно.

Лена подскажите пожалуйста Mericash в изделии по толщине как обычный меринос или чуть толще?

мама3Ира, Мар 15, 2017
мама3Ира
elena2007
читать дальше

Лена, добрый день!
А половинок мохера не будет? Мне по 800 грамм не извязать никогда ((( Embarassed

Всю семью можно будет умохерить. Mr. Green Я один раз сдуру хапнула кило скидочного мохера, поглядела на бобик и ... продала. Но он у меня был с пайетками, т.е. вообще чисто женский, а 5 вещей из одинаковой пряжи я не выдержала бы. Razz

malinka65, Мар 15, 2017
malinka65
мама3Ира
читать дальше

Всю семью можно будет умохерить. Mr. Green Я один раз сдуру хапнула кило скидочного мохера, поглядела на бобик и ... продала. Но он у меня был с пайетками, т.е. вообще чисто женский, а 5 вещей из одинаковой пряжи я не выдержала бы. Razz

Ой, ой - у меня есть именно такой бобик не сильно тонкого зеленого мохера с пайетками))))) чет я не думала, что мне на 5 вещей его хватит))))

Толика, Римма, у меня был черный, вроде и классика и красиво, но мнооогооо. Я сильный. Я могу. А молочного такого же пол-кило оставила пока. Mr. Green Свяжу пальто до пят. Ржунимагу!

Года три назад покупала пряжу Chloe ( фабрику не помню ),состав ,как у Mericash , цвет отбелка и такой же ,как у Лены . Пряжа просто прелесть , можно сказать ,бюджетный кашемир .В изделии смотрится потолще ,чем просто меринос такой же длины .Катышки единичные ,а уж мягкая ... Бью хомяка по лапам Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Девочки! Кто оплатил, но не написал мне об оплате , напишите, пожалуйста. Есть неопознанные платежи!

Shilochka

Девочки, Лена, подскажите пожалуйста есть ли "легкий" хлопок? Хочется и ниточку не очень тонкую (300-400) и легкую. В прошлом году вязала из пехорки -тяжеловато однако получается.

Татьяна, хлопок полегче, это наверное не"чистый " хлопок, а с добавлением синтетики. Это уже кому как нравится . Из того , что есть в наличии могу посоветовать Radar http://pryazha-online.ru/products/category/2202812. Удобный метраж, мягкий, не линяет - образец стирала в горячей воде, хорошо подойдёт на летние тельняшки-полосатики. Цвета классические.

Навязала образцов Laughing
на фотохостинг →

Duca в одну нить на спицах 2,5. Мягкий, приятный еще до стирки, после стирки почти не изменился.

Пряжа с пайетками. Пайетки очень скромные ненавязчивые. Образец пушистый, немного колючий. Изделие получится теплое.
[ на фотохостинг →
Extra alfa синий джинс рядом с синими джинсами. Мягкий- прелесть, как будто в составе кашемир. Разбухает прилично, петельки ровные сразу, но резинка не очень пружинит, как например у Harmony. Цвет перевирается у него , как ни крутила, джинсы получились, образец переврался Mr. Green в жизни он спокойнее, может даже слегка припыленный и немного в серый отдает что ли.
Вот. Все образцы в одну нить на 2,5 спицах.

elena2007, Мар 16, 2017

elena2007 Лена, я оформила аж три заказа, если можно - их в одну кучу консолидировать. Если нужно, то в личку продублирую. Постараюсь больше так не распыляться. Просто Piper внезапно еще аметистовый появился Embarassed

Девочки, я за советом. Впервые вяжу из хлопка ( Bottone, 900м/100гр, 74%хлопок, 8%лен , 18%вискоза ) в 2 нити на 3-ке. Стараюсь плотненько , но полотно все равно мягкое струящееся.
Вот вопрос-есть ли какие правила для стирки? У меня образец после стирки какой то нериглядный выходит ( как сильно заношенная вещь).

Танча, у меня был такой грустный опыт с хлопком,только из другого магазина,добавила всего лишь одну нитку кашемира на шелке (2800м на 100 гр) и полотно приобрело человеческий вид.
Pechenyushka,Лена всегда объединяет заказы,вы думаете,что вы одна тут такая распылительная Very Happy ,нас тут много.

Танча, возможно проблема именно в том, что там не чистый хлопок. Попробуйте постирать как шерсть, может трения сильного пряжа не выдерживает. Чистый хлопок обычно жестко стирают, а тут вискоза может залохматится.

Танча, у меня был отвязан образец из этой пряжи (bottone), на машинке в 1 нить, но не постиран. Сегодня постирала его со средством для шерсти и шелка, в тёплой воде. После высыхания образец выглядит приличным и не выглядит застиранным.

Авторы
Теги
Упоминания