Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 29.01.2017 06:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
07.03.2015
Сообщ.
947

Апр 02, 2016 22:57 | Pryazha-Online магазин пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Все картинки темы

Lana a

Маринулька, бабиссимо наинежнейшая беби альпака.

Что вообще не кусает? И даже к шейке если приложить? А то я от всего чешусь Hm...

Наверно все индивидуально.Кроме пуха, волоски там присутствуют тоже .Но не колючие. Варежки длинные и на запястье руки не колет .А к шее не знаю,оделала бы или нет.

elena2007,

Добрый вечер!Срочный вопрос на почте,посмотрите ,пожалуйста.

Маринулька
Lana a
читать дальше

Что вообще не кусает? И даже к шейке если приложить? А то я от всего чешусь Hm...

Мой бабиссимо не кусает совсем. Но я покупала когда это была королевская беби альпака.

Маринулька
Lana a
читать дальше

Первый раз покупала бебиссимо несколько лет назад, караулила очень долго в закупке из Франции, достался кусочек на шапочку, ношу ее с удовольствием до сих пор. Очень хотелось еще купить такой пряжи и нашла здесь у Лены в свободном доступе
СОВСЕМ не колется,я связала шапочку и шарф две ниточки бебиссимо +1шелк, очень приятно к коже, и к шее и ко лбу, шарф вообще самый любимый стал, неженка. Берите, не пожалеете.

Добрый вечер девочки! Приглянулась вот эта ниточка http://pryazha-online.ru/products/24577514 Может кто вязал из нее, напишите пожалуйста во сколько нитей и каким номером спиц лучше связать простой полувер дочке. Все кто откликнулся за ранее огромное спасибо Rolling Eyes

Авторы
Теги
Упоминания