Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 13.07.2017 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
07.03.2015
Сообщ.
1048

Апр 02, 2016 22:57 | Pryazha-Online магазин пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Все картинки темы

Здравствуйте , рукодельницы! Меня зовут Елена. Приглашаю вас за итальянской пряжей на бобинах. Мы находимся в Москве, но доступны для заказов для всех жителей России. Предлагаем вашему вниманию любимые кашемиры от Carriagi - Piuma, Nuage( кашемир на шелке).Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор ElenaZhaldybina на п
на фотохостинг →

Леночка, поздравляю, с открытием темы! Очень рада за тебя!

Анжелика, большое спасибо! Я тебе всегда рада!

Лена, хороший магазин, хорошие цены. Уже сделала заказ. roza
Так сегодня не только у магазина день рождения, а еще и у хозяйки.
С Днем рождения! For you!
Кстати, а где Ваш магазин располагается?

Хозяйку магазина с Днём рождения ! Заказ тоже сделала .

schurotschka, Апр 04, 2016

elena2007
Леночка, поздравляем с Днем Рождения!
И с открытием магазинчика! Успехов в бизнесе и в личной жизни!

Девочки, спасибо огромное за поздравления ! Мне очень очень приятно ! Буду стараться
чтобы покупки в моем магазине приносили вам только положительные эмоции! Спасибо!

Поздравляю С Днем Рождения, Лена!
Счастья тебе, благополучия и процветания твоему бизнесу!

Лена, с днем рождения и с открытием магазина! Удачи! roza Prosto tak! festoon

Девочки , спасибо за поздравления ! Лена Беляева, мы пока работаем как интернет магазин, но всегда доступны для личной встречи: можно получить свой заказ, а также посмотреть и потрогать какие то ниточки , получить образцы. Пишите, звоните, я всегда на связи! Спасибо всем!!!

Елена, с днём рождения вас!
Поздравляю с открытием! Очень рада появлению нового магазина и желаю вам процветания и удачи! Как всегда, хочется всё!

Авторы
Теги
Упоминания