Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 13.07.2017 09:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
07.03.2015
Сообщ.
1021

Апр 02, 2016 22:57 | Pryazha-Online магазин пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Все картинки темы

Voyz, вы на голое тело нормально?

nva, да-да, совершенно нормально!

Лена, а мериноса цвета Anice не было или я просто найти не могу? "Шалфей" - это не он, часом?

huso

Лена, а мериноса цвета Anice не было или я просто найти не могу? "Шалфей" - это не он, часом?

Катя, да это он

Ооооо!!!! Держите меня семеро! Я его обыскалась, третий год хочу теплый, большой и толстый кардик такого цвета, согласна уже даже на руках вязать, но его то еще нет, то уже нет.

huso, Вы знакомы с такой ниточкой? Ваши очучения))
Девочки, если у кого есть вязаные изделия из такой пряжи- покажите пожалуйста!

Shilochka, мине нра - структурная, отлично держит форму. Араны, рельефы и прочие украшалки получаются выпуклые, не плывут и не плющатся. Не закатывается и не затрепывается от стирок и носки. Садится один раз и больше не подсаживается (в качестве ВТО я стираю, а потом парю... или не парю, если лень Mr. Green ) Единственное, я именно из такого метража не вязала, мне знакома ниточка потолще. Есть некоторые опасения, что в 2 или 3 нитки будет подкашивать в кулирной глади. Но на этот случай я взяла 2 Mr. Green бобика - 1 перемотаю задом наперед и буду вязать в 2 нитки с разных сторон. Мягкой я бы ее не назвала, но она не кусачая, как та же Кауни. Думаю, что нормальные люди на голое тело ее носить не очень смогут (я - легко), но вот на маечку/футболочку/кофточку - самое оно. Вот как-то так.
О, еще аргумент! Взяла не так давно Семеновскую ч/ш на свитер "и в пир, и в мир, и в добрые люди" - исплевалась вся. И пересушена так, что вязать неудобно (ну, это, положим, можно поправить), и после стирки вид стал затрапезный. Хорошо хоть, что на машине вязала - не очень жалко. А цена, прошу заметить, всего на 200-300 руб. дешевле. Так уж лучше я итальянский меринос куплю за те же деньги Oppa!

Вот моделька вдогонку к разговору о новом мериносе

Если что, описание гуляет по интернету,название сайта на фото.

huso,
Про Семеновскую скажу:(раньше была самая хорошая и любимая)
Видимо с сырьем связано. Брала ее до Нового Года, до подорожания, ничего такая была, а после буквально через месяц- нужен был цвет определенный- я уже исплевалась вязать.
Сегодня уже и по цене не лучше итальянского мериноса, тем более узнала все вкусности

huso, спасибо большое за столь подробный отзыв. меня смущает слово летний, будет ли он теплым,как думаете?

nva

huso, спасибо большое за столь подробный отзыв. меня смущает слово летний, будет ли он теплым,как думаете?

Наташа, летний , потому что практически совсем нет пуха, а слово меринос означает , что это "шерсть" и тепло в ней , конечно будет!

Девочки, экспериментальным путем нашла средство , которое прекрасно отстирывает пропитку на пряже. Сразу оговорюсь, средство " Крамольное" , поэтомуобязательно проверяем на образцах. Если кому то интересно, пишите в личку или на почту. Для меня это " больной" вопрос, потому как некоторые образцы в чем только не замачиваешь,как не стираешь, а чувствуется , что до конца не отстиралось.Завтра на встрече покажу преобразившиеся образцы. Не пишу в теме, так как могут принять за рекламу.

elena2007

Девочки, экспериментальным путем нашла средство , которое прекрасно отстирывает пропитку на пряже. Сразу оговорюсь, средство " Крамольное" , поэтомуобязательно проверяем на образцах. Если кому то интересно, пишите в личку или на почту. Для меня это " больной" вопрос, потому как некоторые образцы в чем только не замачиваешь,как не стираешь, а чувствуется , что до конца не отстиралось.Завтра на встрече покажу преобразившиеся образцы. Не пишу в теме, так как могут принять за рекламу.

Лена,добрый день.Мне,пожалуйста,в личку Cock Тоже наболевший вопрос....

elena2007

Лена, здравствуйте) Можно и мне тоже в личку. Спасибо)

elena2007, Лен, я наверно тормоз)))где смотреть эти летние мериносы? я на сайте не нашла((

Авторы
Теги
Упоминания