Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 30.03.2017 06:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
07.03.2015
Сообщ.
986

Апр 02, 2016 22:57 | Pryazha-Online магазин пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Все картинки темы

Лена, добрый день! Подскажи пожалуйста, пряжа LUCKY ( Cariagi), 2/28, 1400м/100гр( Двунитка, скручена на фабрике) такая же по крутке как и остальная пряжа LUCKY 2/28 или нет?

гуля16

Очень мало информации на вашем сайте о доставке.В Москве буду 14-15 января где и когда можно забрать пряжу? Пряжа продается бобинами? Где можно посмотреть вес бобины?

доставка заказов осуществляется почтой,курьером ,либо можно забрать свой заказ при личной встрече. Встречи проходят два раза в неделю. Точное время и дата встречи обговаривается с покупателем после получения скорректированного счета. Если в описании пряжи указано ,что продаётся бобинами,то эта пряжа продаётся бобинами ,также в описании указан примерный вес бобин. Точныйвес бобины указывается в скорректированном счёте,который высылается после обработки вашего заказа . Вся остальная пряжа ( если нет уточнения в описании) отматывается в необходимом количестве. Вся эта информация есть в теме .

Здэнка, Лена ,скрутка одинаковая.

Девочки,где можно посмотреть образец мохера логон и как он вообще ?

Поделитесь своими ощущениями

сенполия

Девочки,где можно посмотреть образец мохера логон и как он вообще ?

Поделитесь своими ощущениями

Вчера забирала заказ на встрече, Лена показывала образцы, красивые цвета,пушистые, мягкие и мне показалось поярче чем на фото.

Лена, сфотографируйте пожалуйста вместе белый и серый цвета, а другие цвета еще будут?

Svetuljochek

Добрый день Лена и девочки! С наступившим Новым годом! Всем вдохновения и побольше возможной для свершения всех мечт!)
покажу что связала в этом, уже новом году) а всего связано почти 2 платья(почти, потому что второе узкое внизу, решила перевязать юбку пошире)) и 2 комплекта из моей любимицы -пряжи Zermatt)) обожаю ее и цвета и мягкость)
Фотографии в альбоме «Мои работы 2017 год)», автор svetlankakrug на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
спасибо за пряжу! roza Половину наверное извязала уже) и Карамеллу тоже)
Фотографии в альбоме «Мои работы 2017 год)», автор svetlankakrug на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Карамеллы ушло в 2 нити всего 400 грамм! на свитер 44 размера и шарф 220*50 см) Shocked Laughing Laughing Cool
на комплекты всего расход 450 грамм примерно, остаток на варежки или детскую шапку остался) шапки двойные одна 23 см, вторая 27 см и на размер головы 54-60 см. снуд 135 * 60 см, в 2 оборота и шарф в клетку 150*30 см) идею тут на Осинке нашла)

поделитесь, пожалуйста, как убавки на шапках делали? Какая последовательность?

elena2007, У вас в теме 273 страницы.Можно всю информацию написать в Правилах покупки?

Лена, получила посылочку, спасибо за журнальчики! А Piuma Solimato - прелесть!

Всем добрый вечер. Получила и я свою посылочку, все очень понравилось ! Лена, спасибо за журналы и за очень тщательную, качественную упаковку! roza

марианна-5

Лена, получила посылочку, спасибо за журнальчики! А Piuma Solimato - прелесть!

Это Вы про эту?
http://pryazha-online.ru/products/26818263
Я ее тоже жду с любопытством)))

Да, про нее. Похожа на обычную 30% Пиуму, но есть влияние шелка.

Svetuljochek, Света, так перфокарта подходит для Бразера и Сильвера? Машинка всего полгода, пока не совсем разбираюсь, вы уж извините за очевидные для вас вопросы Rolling Eyes У меня бразер. Этот узор вяжется на двух фонтурах, чтоб двусторонний был? Позже попробую конечно, но сразу уточнить хочу у вас.

На одной фонтуре с перфокартой.

Авторы
Теги
Упоминания