Pryazha-Online магазин пряжи
Тема открыта до 30.03.2017 06:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
07.03.2015
Сообщ.
1016

Апр 02, 2016 22:57 | Pryazha-Online магазин пряжи

Уважаемые осиночки!
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент пряжи от ведущих итальянских производителей.
Вся пряжа в наличии. Чтобы Ваши покупки приносили Вам только удовольствие, пожалуйста, ознакомьтесь
с нашими Правилами покупки
Мы принимаем заказы и доставляем их по всей территории России (Почта РФ, транспортные компании)
А для покупательниц, проживающих в Москве, доступно получение заказа при личной встрече.
Приятных Вам покупок! http://pryazha-online.ru/products

Все картинки темы

Девочки! Обратите внимание , изменились правила работы магазина. Новые правила вступают в силу с сегодняшнего дня ,с 10.01.17г

elena2007

Девочки! Обратите внимание , изменились правила работы магазина. Новые правила вступают в силу с сегодняшнего дня ,с 10.01.17г

Лена,доброе утро.А в чем изменения?

Olga_Karaulova
elena2007
читать дальше

Лена,доброе утро.А в чем изменения?

Мне кажется, что уменьшился срок обработки заказов, но могу ошибаться Laughing

Девочки, пожалуйста, читайте внимательно описание цвета Lucky . Фото делала на улице, но цвета искажены. Серый это чисто Серый, без меланжа и оттенков . Белый цвет - натуральный, слегка слегка сероватый , без желтизны . Хорошо виден цвет на фото бобины с торца. Glicinia жизни немного светлее и ярче.

Добрый день Лена и девочки! С наступившим Новым годом! Всем вдохновения и побольше возможной для свершения всех мечт!)
покажу что связала в этом, уже новом году) а всего связано почти 2 платья(почти, потому что второе узкое внизу, решила перевязать юбку пошире)) и 2 комплекта из моей любимицы -пряжи Zermatt)) обожаю ее и цвета и мягкость)
Фотографии в альбоме «Мои работы 2017 год)», автор svetlankakrug на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
спасибо за пряжу! roza Половину наверное извязала уже) и Карамеллу тоже)
Фотографии в альбоме «Мои работы 2017 год)», автор svetlankakrug на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Карамеллы ушло в 2 нити всего 400 грамм! на свитер 44 размера и шарф 220*50 см) Shocked Laughing Laughing Cool
на комплекты всего расход 450 грамм примерно, остаток на варежки или детскую шапку остался) шапки двойные одна 23 см, вторая 27 см и на размер головы 54-60 см. снуд 135 * 60 см, в 2 оборота и шарф в клетку 150*30 см) идею тут на Осинке нашла)

Svetuljochek, Светлана, и вас с праздниками! Очень красиво у вас получилось ! Аккуратно и нежно! А зная Zermatt
, представляю насколько мягкие и приятные к телу получились комплекты! Вы молодец! Ну и конечно скорости вашего вязания можно только позавидовать! Светлана, а можно узнать поподробнее, вы на машине 5 класса связали ? интересует плотность для caramella и Zermatt. Я с пятым классом пока на Вы , образец из Caramella "придушила", никак он у меня раскрываться не хочет, хотя уже постирала несколько раз. Теперь в сторону в Zermatt посматриваю.

elena2007, Спасибо. Елена) оччень приятно)
Зерматт мне больше нравится) он легче отстирывается и практически кашемирр после пары стирок с деликатным средством и шампуньки) а вот Карамелла как истинный твид пока не отстирала) он мягкий, но форму держит) сыну главное нравится, что теплый очень и не колет) но в сравнении в Зерматт он проигрывает для меня) я люблю пушистики) думаю к Карамелле нужен компаньон в тон, буквально одна ниточка мериноса и смягчит полотно и косину уберет. не сильно но косит полотно у меня.
вязала из карамеллы в 2 нити плотность вроде 5, уже не помню, надо свои записи поискать, но думаю я правильно помню) а Зерматт я в 3 нити вязала мне очень толсто вышло, он распушается и не косит, в машине стирала платье из него, оно теплое как пальто) поэтому шапки в 2 нити, плотность 7, машина 5 класс. на шапку у меня 130 петель и 90 рядов на высоту 22 см. шарф на 5 плотности, хотелось плотнее полотно.
а Карамеллу я не задушила) но я жду что он чуть еще должен раскрыться) жду немного еще пушка от него) может я его не правильно стираю)
Зерматт тоже думаю не придушила) в 2 нити и плотность 7 самое то на мой взгляд) еще есть немного места для пушка, думаю что еще пару стирок они станут еще пушистее и плотнее) ну судя по платью)

Svetuljochek, Света ,огромное спасибо за такой подробный ответ . Буду пробовать вязать Zermatt на машине! Да,эта в этой нитке ,даже без ВТО чувствуется присутствие кашемира.И пропитки совсем мало, и высокое качество продукции фабрики Biagjolli Modesto!😊

Лена, вот это http://pryazha-online.ru/products/26893150 , если отказ будет, то возьму. Ещё про розовый не забудь)

Svetuljochek,
Сетлана, скажите что за узор на снуде, он двухсторонний?

Лена, получила наконец вчера посылочку. Спасибо. Везите нам еще бьюти, он прекрасен. И отдельное спасибо за журнальчики, присмотрела уже пару моделек)))

NataN17

Лена, получила наконец вчера посылочку. Спасибо. Везите нам еще бьюти, он прекрасен. И отдельное спасибо за журнальчики, присмотрела уже пару моделек)))

Лена, поставьте меня в очередь на бьюти черничный. Прямо заболела Mr. Green

Raiskajaptiza

Svetuljochek,
Сетлана, скажите что за узор на снуде, он двухсторонний?

да, получается двухстороний, это Соты перфокарта номер 1. РЕжим TUCK. Я часто им вяжу и тоненькие снуды на весну отлично из него, Легкие и тянется хорошо во все стороны) а из теплой пряжи так еще теплее получается что петли двойные из накидов в шахматном порядке

Очень мало информации на вашем сайте о доставке.В Москве буду 14-15 января где и когда можно забрать пряжу? Пряжа продается бобинами? Где можно посмотреть вес бобины?

Лена, добрый день! Подскажи пожалуйста, пряжа LUCKY ( Cariagi), 2/28, 1400м/100гр( Двунитка, скручена на фабрике) такая же по крутке как и остальная пряжа LUCKY 2/28 или нет?

Авторы
Теги
Упоминания