Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Северюжка, спасибо огромное. То что надо.

Есть в книге М.В.Максимовой 1989 года выпуска глава про шапочки, в которой приведены фото без описания. И есть надежда, что где-то есть описание к этой шапочке.

на фотохостинг →

Очень долго ищу берет вязанный поперёк частичным вязанием.Описание было во вкладке журнала Работница.Очень удачный расчёт петелек,вязала и не один.Но описание было утеряно.Буду очень благодарна за помощь.

Бяша, в беретах посмотрите.Там правда Крестьянка упоминается, но может и в Работнице его публиковали.

ЯнваркаОн!!!!! Спасибо!Вы просто волшебница!!!

Пожалуйста помогите найти описание этого узора для круглой кокетки из старой книги по вязанию (60 -70х годов)

Panda54, это воротничок такой был в книге по машинному вязанию-автора не помню...книга действительно очень старая....

Маграт, Я Вам бесконечно признательна!!! Эту книгу мне не вернули в 1981году.Я так хотела снова воспроизвести эту кофточку.Столько лет искала!!! Спасибо!!!!!

| Модельки из очень старых журналов

Маграт
Какие оригинальные модельки!
Подскажите, пожалуйста, где можно всю книгу скачать?

| Re: Модельки из очень старых журналов
Madam Tanit

Маграт
Какие оригинальные модельки!
Подскажите, пожалуйста, где можно всю книгу скачать?

У меня бумажная книга . Не знаю, есть ли в сети электронный вариант.
дописано: из любопытства поискала гуглом - находится за пару минут и скачивается в терпимом качестве.

Ищу вязанную кофту из журнала Работница. Примерно года 1983-84-85-86. Модель кофты летучая мышь. Рисунок похож на пузырики. Рисунок вдоль рукава, на полочке прямоугольной кокеткой. Вырез горловины лодочкой. Понимаю, что мало информации, но надеюсь на чудо.

LediMak

Ищу вязанную кофту из журнала Работница. Примерно года 1983-84-85-86. Модель кофты летучая мышь. Рисунок похож на пузырики. Рисунок вдоль рукава, на полочке прямоугольной кокеткой. Вырез горловины лодочкой. Понимаю, что мало информации, но надеюсь на чудо.

Возможно, вот эта...
на фотохостинг →
Еще парочка , просто потому, что первыми вспомнились.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Маграт, Большое спасибо. Белая похожа на то, что я искала. Свяжу образец, тогда пойму точно. В любом случае спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания