Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Неумелая, Мар 14, 2014
Неумелая

Здраствуйте)
много лет назад вязала свитер-то ли из бурды, то ли из верены, очень хочу повторить, но не помню, где искать схему
он был цвета фуксии, узоры были букле, косы и столбики букле, воротник гольф
может, кто-то из рукодельниц видел и помнит его?

Это из маленькой "Дианы", я вязала такой в середине девяностых, если найду журнал выложу, может даже его потом повторно публиковали.

Тайна, Мар 15, 2014
Тайна

Это из маленькой "Дианы", я вязала такой в середине девяностых, если найду журнал выложу, может даже его потом повторно публиковали.

буду очень ждать) спасибо, что откликнулись)

| О детской шапочке

Доброго всем утра! Уважаемые осинки, не встречалось ли вам описание шапочки для девочки с "сосульками" : украшение сзади шапочки, связанное крючком ввиде таких импровизированных сосулек. Помнится, связана она из толстых ниток. Мои поиски зашли в тупик. Помогите, пожалуйста. С уважением, Раиса Иванова

Red Oks, спасибо, именно такие вьюны. Только мне сама шапочка очень интересна.

😏 Забейте в поисковик : "шапка крючком с вьюнками" и выбирайте, моделек очень много.

Огромное спасибо,за идею с вьюнками. Облезла старая бахрома, теперь знаю как реанимировать платочек.

| Шапочки с "сосульками"

Sound , большое спасибо, это именно то, что я искала. Благодарю вас!

а я вязала своей шлемиком, с такими же "сосулечками", искала сейчас, был у меня листочек из отрывного календаря, не нашла. 🙁

Неумелая
Тайна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

буду очень ждать) спасибо, что откликнулись)

Сегодня нашелся журнал, затесался среди журналов большего формата.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| модельки старых журналов

Оксана, здравствуйте! Очень хотелось бы узнать из какого журнала этот пуловер -платье.Вот его ссылка -http://fotki.yandex.ru/next/users/oksuporova/album/152856/view/540121 (окончания описания здесь нет). Сбилась просто с ног - не могу нигде найти эту модель, очень нужно связать дочери, подскажите, пожалуйста, буду крайне Вам признательна. Большое спасибо, с уважением, Людмила

Это Modische Maschen 9-12/93. 😏 я завтра отсканирую описание.

| модельки старых журналов

О-о-о! Оксана, спасибо пребольшое. Я ведь так, наудачу отправила сообщение, мне в личку почему-то недоступно...Написано, что надо активнее быть на форумах. Постараюсь, конечно.

| модельки старых журналов

Это снова я. Оксана, еще раз спасибо огромное за то, что Вы мне подсказали номер журнала. Я сейчас нашла его в интернете и сразу же скачала. Я Вам очень благодарна за помощь.
С уважением, Людмила


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания