Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| работница 1980 приложения
Маграт, Авг 25, 2017

Маграт спасибо большое!
Я вязала себе и однокласснице такие воротнички_на шпильке- и крючок был сделан из другой шпильки умельцем одним ....Сколько воспоминаний!

Журнал "Семья и школа", №9, 1986 год

Мама вязала этот свитер в коричнево-красно-сине-зеленой гамме))) Получился он у нее почти по колено длиной и очень узкий.

Я его носила много лет, сначала в городе, потом в походы. Вот интересно, где он сейчас?

В публикации указано, что пуловер по материалам из "Бурды". Вчера перелопатила все выпуски с 1982 по 1986 год, но аналога не нашла... Интересно, был ли он вообще?

osota, Авг 26, 2017

osota А еще есть что нибудь из Семьи и школы? Помню что когда была маленькой у нас дома его выписывали, Хороший журнал был.
Маграт, твои сокровища прям бальзам на душу. Спасибо. Ждем продолжения. Жаль что Крестьянки почти нет. Основы вызяния крючком мне сестренка показала в 13 лет, а потом уж я по Крестьянке "совершенствоваться" начала Кружева вязала на платье себе. Платье из лоскутов обрезных шила, кружево - из нитки 10. И носила ГОРДАЯ свои "шедевры" Сейчас наверно бы со стыда сгорела от тех шедевров. Косяков уверена там было валом. Но тогда мне казались мои кружавчики просто верхом совершенства.

| крестьянка 1955-1970 приложения Махабат, Авг 26, 2017

Махабат
специально для Вас - древняя Крестьянка, наивное и трогательное рукодельице)). Очень отдельные номера 1955-1970 гг ( что имеем), двенадцать номеров.
Фотографии в альбоме «крестьянка 1955-1970», автор magrat67 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

| Крестьянка 1961 приложения

Маграт, ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО за сканы журналов Работница и особенно Крестьянка!!!!!!!!!! Есть ли еще какие года и номера???? Очень-очень жду!!!!!!

Vredenka, Авг 28, 2017

Vredenka ,
если альбом называется "...год такой-то" -значит, я отсканировала все номера, что у меня есть за этот год. А воообще-то еще мноого Работницы от 1983 до 1950 (по убыванию) и намного меньше Крестьянки 1971 - 1979 гг. Это в бумажном виде. В отсканированном - уж как получится со временем и энтузиазмом).
Приложения к журналу "Работница" за 1981 г, одиннадцать номеров в альбоме.
Фотографии в альбоме «работница 1981», автор magrat67 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Маграт, Авг 28, 2017

Маград ! Спасибо Вам за сканы "Крестьянки " ! А можно сделать сканы Крестьянки № 1 за 1981 год ( обратную сторону вкладыша с выкройками ) ?

Маграт, еще раз СПАСИБО за сканы !!!!! Старые года 50, 60,70 интересно смотреть и их в инете практически нет, восьмидесятые уже появляются в инете. А вот Крестьянки практически нет. Еще раз СПАСИБО, жду новых сканов от вас.

крис78, Авг 28, 2017
крис78

Маград ! Спасибо Вам за сканы "Крестьянки " ! А можно сделать сканы Крестьянки № 1 за 1981 год ( обратную сторону вкладыша с выкройками ) ?

Может быть , Работницы №1-1981? Крестьянка в 1981 году уже изменила формат бесплатного приложения на средние четыре листа. Добавила выкройку в альбом за 1981г.
Немножко древней Работницы , семь номеров из 1950-1963гг. Без вязания 😎 , но любопытные.
Фотографии в альбоме «работница 1950-1963», автор magrat67 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Маграт, Авг 28, 2017

Маграт Большое спасибо за сканы. Прямо молодостью повеяло. А вязаный костюм из приложения за 1981 г. я вязала себе в 1983.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания