Модельки из очень старых журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, какие вы умнички, столько красоты сохранили! А у меня все это пропало, но модели были в памяти - огромное вам спасибо!
Махабат, уж эта "фэншуйская радость" - сколько всего пропало, иногда сижу и думаю - вот сейчас бы этот костюмчик австрийский, а из этого внучке перешить. Теперь стараюсь ничего не выбрасывать, когда-то наши бабушки из кусочков шили одеяла, юбки и т.д., а сейчас это в моде. Много журналов пропало с переездами, кто-то брал и не вернул, а какие были журналы и вязали без перевода и почему-то все понятно было.

| работница 1975 приложения

Пальто вязала.Очень эффектная модель,цветовое решение как в оригинале красное с чёрным ..Провожали прохожие восторженным взглядом.И топик вязала .Кокетка цветные элементы,тело филейное вязание из жёлтых ниточек.Очень нарядно.

Добрый день. Помогите найти схемы из журнала Burda N10 за 1998 год. Потеряла тетрадь с этими схемами..

Извините за ошибку- конечно же 1989 год.

Nars, Авг 24, 2017
tnn1952, Авг 24, 2017

tnn1952 Спасибо большое. Меня просто зациклило на этих моделях. Посмотрю првнимательней, откуда остальные две. Фото висят- а схнм нет. Еще раз- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

Две оставшиеся N3 1988.

1989

Nars, Авг 24, 2017

Nars посмотрите личные сообщения (конвертик слева вверху страницы)

Dezember, Авг 12, 2017

Dezember
Спасибо за ссылку. Очень интересно.

Спасибо, ссылка очень интересная.

Nars, Авг 24, 2017
Nars

Добрый день. Помогите найти схемы из журнала Burda N10 за 1998 год. Потеряла тетрадь с этими схемами..

страница 103 этой темы 😃

Спасибо за помощь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания