Sodbik.ru - Честно! Быстро! Надежно!
Тема открыта до 28.03.2017 15:03
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

Рег.
16.05.2011
Сообщ.
1588

Мар 28, 2016 02:41 | Sodbik.ru - Честно! Быстро! Надежно!

Уважаемые пользователи форума Osinka.ru!

Sodbik.ru является официальным дилером продукции компаний Bernina, Brother, Elna, Chayka, Jaguar, Janome, Merrylock, Silver Reed, Singer, Prym, Clover, KAI, Madeira, Gutermann, Freudenberg, Shachenmayr, Schmetz, Organ, Astralux, Aurora, Pfaff, Husqvarna, Family, и других с доставкой по всей России, в Беларусь, Казахстан и др.страны(Ю.Корею, Швейцарию, Бельгию, Италию и др.). Спросите нас и мы Вам расскажем, как дешево, быстро и безопасно доставить, наши товары, к Вам в город!

Наш магазин, зарекомендовал себя, как честный(без навязывания не нужных товаров и услуг), клиентоориентированный, с быстрой обработкой и отправкой заказов! Мы всегда учитываем пожелания наших клиентов и помогаем в нелегком выборе именно того, что будет служить Вам долгие годы.

Присоединяйтесь к нашей группе Вконтакте и участвуйте в периодических розыгрышах ценных призов, узнавайте много нового и интересного. Всегда Вам рады!

читать дальше

Все картинки темы

Sodbik,
Не мутила я ничего. Заглянула в личный кабинет увидела статус заказа "отменён" и очень расстроилась, так что оставьте себе свои инсенуации о том,что я что-то там мучу.
Спасибо на добром слове ещё раз. Получила я свой многострадальный заказ. Пришёл в таком ужасном виде: разодранная коробка, затолканная в целофановый пакет,завязанный узлом. Спасибо за сервис.
И ещё, Прежде,чем обвинять клиентов,которые не один год покупают у вас технику в том,что они какие-то не такие и что-то там делают не так,не лучше ли поработать над улучшением их обслуживания. Я ,перед тем как сделать заказ, неоднократно обратилась с сообщением на сайте. Мне никто не ответил и не перезвонил и не разъяснил,какие возможности по доставке и другие моменты. Я много покупаю товаров и в интернет магазинах. Обычно , как только делаешь заказ, менеджеры перезванивают и уточняют детали. Ваше желание сэкономить на сервисе в итоге может стоить вам сокращением клиентской базы. В любом случае правила этикета и вежливости в общении с клиентами вам не помешало бы изучить и принять к сведению.

ElenaPrekrasnaya

Sodbik,
Не мутила я ничего. Заглянула в личный кабинет увидела статус заказа "отменён" и очень расстроилась, так что оставьте себе свои инсенуации о том,что я что-то там мучу.
Спасибо на добром слове ещё раз. Получила я свой многострадальный заказ. Пришёл в таком ужасном виде: разодранная коробка, затолканная в целофановый пакет,завязанный узлом. Спасибо за сервис.
И ещё, Прежде,чем обвинять клиентов,которые не один год покупают у вас технику в том,что они какие-то не такие и что-то там делают не так,не лучше ли поработать над улучшением их обслуживания. Я ,перед тем как сделать заказ, неоднократно обратилась с сообщением на сайте. Мне никто не ответил и не перезвонил и не разъяснил,какие возможности по доставке и другие моменты. Я много покупаю товаров и в интернет магазинах. Обычно , как только делаешь заказ, менеджеры перезванивают и уточняют детали. Ваше желание сэкономить на сервисе в итоге может стоить вам сокращением клиентской базы. В любом случае правила этикета и вежливости в общении с клиентами вам не помешало бы изучить и принять к сведению.

Спасибо за обратную связь!
Вам пошли на встречу и отошли от правил отправки заказов, отправили Вам Boxberry с оплатой при получении, хотя для Вашего региона данный вид доставки не доступен. По Вашим словам опыт оказался неудачным, мятая упаковка и т.д. Чтобы предотвратить данные случаи повреждения заказа компанией Boxberry, принято решение не продолжать развитие в этом направление и оставить все как было. Спасибо что помогаете нам быть лучше!

Внимание! Только до 31 марта!

Вы можете получить скидку 8% на модели швейных машин Bernina Bernette Sew and Go.
Акция действует на следующие модели:
Швейная машина Bernette Sew&Go 1
Швейная машина Bernette Sew&Go 3
Швейная машина Bernette Sew&Go 5
Швейная машина Bernette Sew&Go 7
Швейная машина Bernette Sew&Go 8
Так же если вы зарегистрируете свою покупку на сайте, то у вас появится возможность получить наборы лапок бесплатно!
При покупке Bernette Sew&Go 1 / 3 / 5 - набор лапок (8 шт.) в подарок.
При покупке Bernette Sew&Go 7 / 8 - набор лапок (15 шт.) в подарок.

Выдача подарочных наборов лапок начнется с 15 апреля.

Sodbik
ElenaPrekrasnaya
читать дальше

Спасибо за обратную связь!
Вам пошли на встречу и отошли от правил отправки заказов, отправили Вам Boxberry с оплатой при получении, хотя для Вашего региона данный вид доставки не доступен. По Вашим словам опыт оказался неудачным, мятая упаковка и т.д. Чтобы предотвратить данные случаи повреждения заказа компанией Boxberry, принято решение не продолжать развитие в этом направление и оставить все как было. Спасибо что помогаете нам быть лучше!

Уважаемый Содбик, Я постоянно пользуюсь услугами доставки компании Boxberry, никогда, никаких сбоев не наблюдалось. К сожалению вы не предупредили меня о том, что для моего региона этот вид доставки не доступен. Данный вид доставки удобен не столько тем,что возможна безналичная оплата при получении,сколько наличием пунктов выдачи в шаговой доступности, кроме того существуют и другие варианты доставки , такие как СДЕК, Hermes и другие. К сожалению, вы не используете эти возможности. У вас предполагается или предоплата или неимоверно дорогая доставка наложенным платежом Почтой России. Т.е вы по сути переносите свои риски расчётов и доставки на покупателей. Уже неоднократно вам покупатели указывают на сбои в вашей логистической цепочке. Однако вы даже ни разу не извинились за свои просчёты в этом направлении и переносите вину на своих покупателей или посредников. Так что правильно было бы убрать из вашего слогана характеристики "быстро" и " надёжно". Так что в целом желаю вам большей клиентоориентированности и заботы не только о компенсации собственных рисков,но и об удобстве для покупателей.

Добрый вечер. Собираюсь к вам на днях за распошивальной машинкой. Можно ли будет получить клубную скидку и какую?

Добрый вечер! Я делаю заказ на сайте, как можно получить промокод на скидку? Спасибо

Natalia_27, Jamberwalk в ЛС. Если что-то не понятно, спрашивайте, мы на связи! At work...

Sodbik,
Разъясните пожалуйста каким образом я могу возвратить вам обратно купленные аксессуары?

Sodbik, Здравствуйте! Приношу извинения, что сразу не написала. Заказ получила 13 марта! Спасибо!

ElenaPrekrasnaya

Sodbik,
Разъясните пожалуйста каким образом я могу возвратить вам обратно купленные аксессуары?

Здравствуйте! Вы хотите вернуть товары надлежащего качества?

Доброго времени суток! Хочу заказать у Вас Janome 4030. Вопроса два, могу ли я сама ее забрать по указанному адресу ( неудобный сайт для телефонов, много листать вниз до нужной информации)? И скидочку можно? Embarassed

olgastar31

Доброго времени суток! Хочу заказать у Вас Janome 4030. Вопроса два, могу ли я сама ее забрать по указанному адресу ( неудобный сайт для телефонов, много листать вниз до нужной информации)? И скидочку можно? Embarassed

Здравствуйте! Позвоните в рабочие часы 10-20 по телефону 8-495-506-23-14, уточните что Вы с осинки, менеджер Вам оформит заказ и сделает скидку.

kif-57, Уважаемый Сотбик. Швейную машинку получила. Все аксессуары, заказанные мною, вложены. Машинка протестирована, как я и просила. Все надлежащего качества и никаких нареканий нет. Услуги ТК не оплачивала.
Всем сотрудникам спасибо.
Мои пожелания магазину Сотбик. Разработайте алгоритм работы с покупателем в нештатной ситуации. Не молчите, когда вам поступают письма на ваш электронный адрес. Выясняйте с покупателем все нюансы ситуации. Хорошо, что есть такой сайт, где вы представляете свой магазин. А если покупатель не член Осинки? Мне вы весь расклад ситуации давали на этом сайте, А мои сообщения по эл. почте остались без ответа.
Успеха вам в вашей работе, плодотворной работы с клиентами.

Авторы
Теги
Упоминания