Всё в наших руках
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Рег.
21.11.2012
Сообщ.
218

Мар 23, 2016 13:53 | Всё в наших руках

Меня зовут Елена Лунёва. Представляю Вам серию авторских мастер-классов по технологиям машинного вязания.

Покупая мой мастер-класс Вы обязуетесь:
1) использовать материалы моего мастер-класса только в личных целях
2) не распространять материалы МК и технологии, показанные там, среди третьих лиц и на общедоступных площадках
3) не задавать вопросы по технологиям МК мне или другим лицам на открытом форуме или на других общедоступных площадках
вопросы по технологиям можно задавать в " личных сообщениях" или по электронной почте. отвечу всем!

На моей страничке разрешено:

читать дальше

Все картинки темы

ealuneva, Апр 21, 2017

ealuneva Лена -классный материал ....! всё "разжёвано" до маленьких нюансов, понятно , спасибо огромное... я свою машину ещё больше полюбила...))))

ilushka72, Апр 23, 2017

ilushka72
Спасибо! Там ещё много неразгаданного. Cock
Понятия не имею, как сделать втачной рукав, как обойтись с регланом.... Есть ещё потенциал. Буду рада увидеть развитие темы.

А можно узнать о финансовой стороне вашего мастер класса. И будут ли вы консультировать по всем вопросам, после того, как клиент его приобретет у вас, то есть купит?

paci, Апр 24, 2017

paci
Все мои МК стоЯт в открытом доступе. В том числе и на Осинке. Продавать не получилось. А вопросы можете эадавать здесь или в комментах на моём канале в ютубе.

Авторы
Теги
Упоминания