"Хвастики" Осинок, связанные по переводам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Связалось на одном дыхании!
Snowflake по переводу замечательной осиночки Татьяны - Асяв.
Пряжа - Итальянский сток "catenella" 100% хлопок в 4 нити (1250м/100гр), спицы №3.
Фотографии в альбоме «спицетерапия» June-j на Яндекс.Фотках
на фотохостинг → на фотохостинг →
Думаю, что повторю эту штучку в теплом варианте.
Танечка, большое тебе СПАСИБО! Очень-очень благодарен! roza roza roza roza roza roza roza Благодарю!

Ух, чем больше вижу воплощений, тем больше хочу! Очень красиво получилось, Akadi, спасибо за красоту!

Спасибо большое нашим переводчицам.Так же большое спасибо за оформление переводов Rysik. Благодаря их трудам ,у меня связались вот такие вещички:
Кардиган для мальчика „Web Spinner“

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А это по мативам перевода Немка 7,модель 442/0. Я связала " зимний вариант",сделала длинные рукава и вырез изменила.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Модель 433/1.А здесь я вместо одной пуговицы сделала пуговицы до самого низа.

на фотохостинг →
Эта кофточка по переводу Капитоша.Изменила только вырез на спине.

на фотохостинг →
Очень надеюсь,что никого из переводчиц не обидела тем,что немного изменила фасон.

В связи с неожиданным наступлением лета, моря и солнца Very Happy ,
было срочно реанимировано пончо (спасибо Вареньке - Немка7 и Любе-Rysik за перевод и оформление For you! For you! For you! )
и быстренько связана панамка "Мара" (перевод Асия "Дропс-дизайн по-русски" For you! For you! For you!):

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Пончо можно надевать и вдоль, и поперёк (получается длинный такой вырез), и налицо, и наизнанку Oppa!

Пряжа 100 г - 155 м, 400 г, состав полиэстер - акрил - шерсть. Крючок 3,5, спицы 4,5

Аня -Karlson 09 , хочу спросить насчет № спиц- в описаниях моделей из Junghans-Wolle указывается № спиц как 6-8( в частности по этому пончо - Аня , пончо очень симпатичное получилось у Вас Респект! ) . Какому размеру в мм это соответствует? если брать пряжу с толщиной 80-90 м на 50 гр, то 6-8 мм будут слишком толстые спицы и очень рыхлая вязка . Спасибо!

Леночка , какая КРАААААСССООТААА!!!!!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Лена, шикарное платье на роскошной женщине! Вы - просто красавица. For you!

tella Лена-это просто восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шикарная Женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень, очень, очень красЫво Exclamation Exclamation Exclamation
Платье тебе очень идет! Молодец! Ручки золотые и душа очень доброго и отзывчивого человека Exclamation Exclamation Exclamation

Ой Лена какое красивое платье на шикарной девушке!Очень красиво,умничка.

Лена - Tella, какое платье! Мечта! А цвет! А исполнение! Это супер!

Irishecka, спасибо за добрые слова! Спицы номер 5. У меня плотность и спицы, указанные в описаниях, никогда не совпадают, потому, если рекомендуют спицы к конкретной пряже, то пробую повязать ими. Ну, а потом, по образцу, уже становится понятнее Cock . Там ведь ещё дорожки из спущенных петель и на рыхлой вязке из моей пряжи получились бы слишком большие дырки.

Маленькая косыночка мятного цвета "Kits Kerchief" by Emily Wessel - перевод Оксаны - higi-i (Оксана, большое спасибо! roza roza roza Благодарю! )

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мерсеризованный хлопок, граммов 40-50 (было 100 г и осталось больше половины мотка), спицы 3.0.

Милые девочки!!! скажите, пожалуйста, как получить доступ к альбому с переводами. Очень-очень нужно

Авторы
Теги
Упоминания