книп - для высоких?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Дамы, я запуталась. 😳
Теперь, что - и Диана, и Сусанна Книр печатают?
Или только Сусанна? А Диана тогда чьи выкройки перепечатывает?

Птичка Киви, и сусанна и диана по книп, вот такое счастье для высоких. А сусанна только четные номера.

БонькаСпб

Птичка Киви, и сусанна и диана по книп, вот такое счастье для высоких. А сусанна только четные номера.

получается книп - для высоких?? , у меня есть пара их выкройке, но ещё не обкатаны...

pampoline, Мар 16, 2016
pampoline
БонькаСпб
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

получается книп - для высоких?? , у меня есть пара их выкройке, но ещё не обкатаны...

В таблице размеров по Книп указан рост - 172 см.
Например, бурдовский высокий рост - 176 см.

Т@тьян@, Мар 17, 2016

Т@тьян@, полностью с вами согласна.
Но, мой рост 172 и корректировка роста по Книп мне не требуется и здесь все модели для меня. В бурде обычно модели на рост 168 , талия всегда не на месте. И одна модель в Бурда на весь журнал (если повезет и понравится в номере) для высоких.

pampoline, Мар 16, 2016

pampoline, на рост 172, тоже не шила еще по нему.

никто не видел в Москве выпуск ДИАНА МОДЕН 1 за 2016 год( издательства Бурда)) с перепечаткой КНИП ? Испарился.... такой высокий спрос.
мне ещё 1 экземпляр нужен , там на обложке голубой джемпер http://burdastyle.ru/zhurnaly/diana-moden-2016-1/
.Если кто видел, напишите, пожалуйста.

kleo777, я не из Москвы, (я СПб) возможно в Ашане, там всегда так хорошо и в больших количествах представлены журналы по шитью.

у нас этот номер везде выкуплен.

его можно только где-то случайно найти. Пишу, вдруг кто-то видел.
Это , скорее, должна быть супер не посещаемая местность...)))

Купила номер - повезло- был последний экземпляр.Девушки! Спасибо за участие.

Девушки, для тех кто в танке, подскажите что такое Книп. Рост у меня 175. Давно не шила, но последнее время начинает тянуть. Раньше шила по Бурде.

Книп- голландский журнал по шитью с лекалами.. у нас в России его стали перепечатывать , название не сохраняют... там размерчики как раз для высоких девушек ... 175 см - это даже не предел удобно тем, что не надо корректировать по росту...
лично промеряла длину рукава в блузке , действительно, для высоких
единственный номер перепечатал издательский дом Бурда,тот, что я искала и писала об этом выше, он очень красивый.
Конлига тоже делает перепечатку, но взяты для перепечатки др. номера КНИПа, выходят с периодичностью 1 журнал в 2 месяца

Старые номера с Книпом можно тут купить
http://club.osinka.ru/topic-169865-newest

Девочки, я сшила платье по "Сюзанне Моден" № 8 за 2016 (мод. 11, размер 38) - "книповской". Мой рост 162 см, 92-66-94, пропорции тела в норме. Но! Выкройку корректировать почти не пришлось! Это первый в моей швейной жизни случай - когда готовая выкройка подошла настолько хорошо Прекрасно сел в пройму рукав. Так что "Книп" - не только для высоких. Дерзайте, девчонки среднего роста:)

спасибки, а то я чего-то тормозила... у меня 167 см... так что тем более ближе к 172, чем 162...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания