магазин "Mia Lana"- бобинная итальянская пряжа в Украине
Тема открыта до 31.08.2017 13:39
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
25.02.2016
Сообщ.
644

Осиночки-украиночки, добро пожаловать в наш магазин! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!
Пряжу в наличии смотрим здесь:
Мериносы
Летняя пряжа
Пряжа с кашемиром
Полушерсть
смесовая пряжа с хлопком и льном
Правила работы нашего магазина:
Заказы принимаются ежедневно. После заказа пряжа бронируется на 3 дня, после чего в случае неоплаты, без предупреждения, возвращается в магазин. Возврата и обмена пряжи нет. Сомневаетесь -просите образцы
Оплата на карточку Приватбанка (сумма +комиссия банка).
Доставка Новой почтой и Укрпочтой за счет покупателя. Отправка посылок в течение 5 дней.
Для оптовых покупателей скидки
Удачных покупок, ровных петелек и хорошего настроения!
мы в инстаграме https://www.instagram.com/mia_lana_yarn/
в Фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1931051570511563/?pnref=story
093-080-3601 Марина

Все картинки темы

| кашемир

доброе утро) Марина, а в альбоме пряжи с кашемиром цены не подписаны или это я их не вижу?

vakulinka
Доброе утро, действительно нет...Странно, почему не сохранились, знаю, что подписывала. ну, к вечеру будут)

новинки

Девочки, открыла альбомы. Новый альбом Полушерсть

50%меринос 50% акрил 1500м 45грн/100гр

Хлопок с кашемиром от от Loro Pianа и Cariaggi метраж , состав и цена в альбоме смесовая пряжа с хлопком и льном

Замечательная льняная ниточка с добавлением кашемира и шелка от Loro Pianа 3100м 75грн/100гр

Добрый день! Марина,в метраже хлопков с кашемиром ошибочка вроде бы...

Нуся-нуся да, спасибо) лишний нолик от души приписала..

Марина, а можно мне еще образцы льна с шелком и кашем добавить в посылочку...

valle, Авг 01, 2017

Марина, добрый день!
А льняная ниточка с добавлением кашемира и шелка от Loro Pianа 3100м 75грн/100гр резинку держать будет? Опишите пожалуйста, может образец вязали жесткая, мягкая? Пытаюсь понять пойдет ли на брючный костюм, но хотелось с резинкой внизу.

pagor образец вязала, очень понравился. Значительно мягче чистого льна, чувствуется и кашемир и шелк, но резинку держать такой состав однозначно не будет...

Авторы
Теги
Упоминания