магазин "Mia Lana"- бобинная итальянская пряжа в Украине
Тема открыта до 15.04.2017 13:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
25.02.2016
Сообщ.
570

Осиночки-украиночки, добро пожалавать в наш магазин! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!
Пряжу в наличии смотрим ЗДЕСЬ
Правила работы нашего магазина:
Заказы принимаются ежедневно. После заказа пряжа бронируется на 3 дня, после чего в случае неоплаты без предупреждения возвращается в магазин.Возврата и обмена пряжи нет. Сомневаетесь-просите образцы
Оплата на карточку Приватбанка (сумма +комиссия банка).
Доставка Новой почтой и Укрпочтой за счет покупателя. Отправка посылок в течение 5 дней.
Для оптовых покупателей скидки
Дополнительные конусы платные
контакты: 093-080-3601 Марина
Удачных покупок, ровных петелек и хорошего настроения!
мы вконтакте https://vk.com/mia_lana

Все картинки темы

Синий хлопок бронь снимаю.
На белый, светло синий и красный прошу счет.
Спасибо.

Marina_Odessa, Марина, счет оплатила. Адрес написала Вам в личную почту. спасибо

Марина рахунок оплатила. Адрес на відправку в особистому повідомленні.

Девочки !! Кто у нас Комарова? Не могу найти по нику уже несколько дней. Ваша посылка отправлена в понедельник №6510403845744

Добрый день, вы меня не потеряли? Когда планируете отправлять? Оплатила ещё в понедельник

вчера и сегодня отправила много посылок, номера позже в личку, остальные все в понедельник. Нитка тонкая, на некоторые заказы уходит несколько часов

Хорошо. Буду ждать.

Marina_Odessa, получила я от вас нитки. Все такие кудрявые ) Хлопок очень понравился, сразу жадность голову подняла : ага, мало взяла ) Як очень красивый, мягкий. Замечательные ниточки! Спасибо !

elenasiddi, Благодарю! Благодарю! Благодарю!

УП
Пидлужна №6510403848662
Снежок №651043848751
Анацкая №6510403848697
Лахтюк №6510403848727
Лилова №6510403848638
Титаренко№6510403848786
У кого отравка УП и я не прислала трек в личку или не написала тут, пишем в личку

Марина, а Ваши ниточки можно живьем посмотреть? в Одессе? Если да, буду очень рада и обязательно что-то подберу.

Юргиня, да , можно). Вверху есть телефон, звоните

Добрый день, сегодня получила хлопок. Нитки очень понравились: красивый насыщенный цвет, хороший блеск, тактильно приятные. Где бы теперь раздобыть ещё пару рук и способность жить без сна. Smile Спасибо за пряжу.

ganusja, думаю, это наша общая проблема-нехватка рук и времени... Cock Легких петелек Вам For you!

Авторы
Теги
Упоминания