магазин "Mia Lana"- бобинная итальянская пряжа в Украине
Тема открыта до 15.04.2017 13:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
25.02.2016
Сообщ.
570

Осиночки-украиночки, добро пожалавать в наш магазин! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!
Пряжу в наличии смотрим ЗДЕСЬ
Правила работы нашего магазина:
Заказы принимаются ежедневно. После заказа пряжа бронируется на 3 дня, после чего в случае неоплаты без предупреждения возвращается в магазин.Возврата и обмена пряжи нет. Сомневаетесь-просите образцы
Оплата на карточку Приватбанка (сумма +комиссия банка).
Доставка Новой почтой и Укрпочтой за счет покупателя. Отправка посылок в течение 5 дней.
Для оптовых покупателей скидки
Дополнительные конусы платные
контакты: 093-080-3601 Марина
Удачных покупок, ровных петелек и хорошего настроения!
мы вконтакте https://vk.com/mia_lana

Все картинки темы

Переводы от всех пришли, спасибо! For you!

| уточнить цвет пряжи

леся S, у меня сейчас несколько белых хлопков. самы-самый-самый белоснежный толщина 800 метров, жестковат. так как сильная крутка, остальные потоньше . помягче, но на его фоне не такие уж белоснежные, а просто белые

Marina_Odessa, Марина, счет оплатила, адрес в личке, спасибо большое!!

Marina_Odessa, насколько жесткий? Мне нужно будет вязать ажур на машине

Marina_Odessa, а еще есть жесткий хлопок, кроме белого?

Valeri777, нет, только белый

леся S, а вот тут я Вам ничего не скажу..ажур на машинке не вязала. Он как бы тонковат, но остальной хлопок значительно мягче. Не могу сказать...посмотрю еще, может тонкий найду белоснежный. но это чуть позже

Marina_Odessa, спасибо. Сроки не горят. Выходить буду на 400-500 м/100 грамм. Если появится белый-белый, будет здорово.

Прошу прощения, что не всегда отвечаю на письма, просто не успеваю.Оплата у всех прошла, Спасибо! Размот сделаю,какой нужно, за конуса добавлять ничего не нужно For you! For you! For you!

Reisende, хорошо

Marina_Odessa, доброе утро! Марина, на моем заказе стоит бронь? Оплачу заказ сегодня после обеда.

Valeri777, хорошо)

Авторы
Теги
Упоминания