Первый опят с трикотажем, понеслась )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

| Первый опят с трикотажем, понеслась )))

Девочки всем Smile и с наступающим праздником Cock
Вот недавно накупила тканюшек
Первое, что я сшила, это свитшот дочке , затем подумала, что штанишки тоже надо, ну и шапочку . Шила из футера 2-х нитки + рибана.
На первый раз кажется не плохо )))

| Продолжение...

Далее подумала, что мальчишке надо спортивные брючки , купила футер 3-х нитку с начесом, по неопытности не учла, что он ОЧЕНЬ толстый, но результат все равно порадовал меня . Люверсы......вставила подручными средствами )))

| Дочурке)))

И была красивая кулирка, сшила дочке платье и всем любимые трусики

И вместе

Вот такое было мое начало знакомства с трикотажем )))

Какая красота!!! Респект!

xxqwertyxx, Мар 18, 2016
xxqwertyxx

Какая красота!!! Респект!

спасибо

Свитшот Оттобре 2010-4 м.5

Свитшот 2014-1 м,19

Трикотажное платье 2014-4

Да, действительно, понеслось у вас. Smile Свитшотики и платьюшко хорошенькие.

мамочка Наталочка

Да, действительно, понеслось у вас. Smile Свитшотики и платьюшко хорошенькие.

спасибо большое ))) остановиться не могу Very Happy

Оооох, как красиво получилось, какие наряды!!! Я вот только получила трикотажик для своих крошек и как раз определилась, что хочу сшить...если не сложно - подскажите, чем вы обшиваете горловину свитшота? и края трусиков? впервые буду творить из трикотажа и волнение берет....Переживаю, что напортачу либо на недосыпе (малышке младшей всего 5 мес) либо ошибусь из-за отсутствия опыта с трикотажем.... For you! For you! For you!

Добрый день!
Ваша тема почему то в Архиве. Я делала предоплату за футер квадратики. Ни вас, ни ткани, ни возврата. Какие дальнейшие действия?

NaMiDa, Май 07, 2017
NaMiDa

Добрый день!
Ваша тема почему то в Архиве. Я делала предоплату за футер квадратики. Ни вас, ни ткани, ни возврата. Какие дальнейшие действия?

я вам в личку счет скидывала Ткань на днях пришла. В личку пишите мне

Авторы
Теги
Упоминания