...Я только учусь.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Violinka1707, Мар 20, 2016

Violinka1707,
Спасибо большое))) а то в следующий раз снова бы пришлось пересматривать все парады в журналах

И еще радостная новость-я с сегодняшнего дня с новой помощницей-распошивалочкой СР2))))
Страшно к ней и подойти после всего прочитаного тут на форуме, боюсь что не найду с ней общий язык но все равно-безгранично рада)))))

Девочки, у меня не получается вшить молнию в рамку на полукомбезе Смотреть сюда! Я сильный. Я могу.
есть спец лапка д/молнии, но потайной... но это же не потайная... или все равно спец.лапка нужна?....я уже и с лица пыталась строчить, и с изнанки...
Упирается молния в транспортер и буксует....че делать? Поменьше нужно было брать? Просто в покупных комбезах видела именно такие-вот и повелась....

Marina_Stepanova, Мар 23, 2016

Marina_Stepanova,
Да,нужна специальная лапка для пришивания молнии,для потайной не подойдёт,к сожалению...

Лапка нужна односторонняя, для пришивания молний. Она довольно популярная и ее легко купить. Лучше взять ту, которая переставляется и позволяет пришивать молнию с любой стороны от лапки.

Vlada04, Мар 23, 2016

Vlada04, у меня есть китайский набор из 32 лапок....странно что нет в нем....

Marina_Stepanova, а такой разве нет в наборе?

Irinka72, Мар 23, 2016

Уж не знаю что это и как я до этого пыталась.... но вот только что села - и все прошилось этой лапкой... Shocked чудеса какие-то... а до этого-ну до обеда точно день угробила-ничего не получалось Shocked

Irinka72, Мар 23, 2016

Irinka72, Ириш, не подскажешь-есть магазин тканей "У Ольги" или как-то так называется....на Республики ты в нем была?

Marina_Stepanova, да это сразу за остановкой "Ул.Холодильная", в подвальчике, выбор тканей и фурнитуры просто огромный, но цены не радуют. Детских тканей нет.

Завтра решающий день в бою (в буквальном смысле этого слова Very Happy ) с многостралальным полукомбезом. Сижу, печально смотрю на рамку с дико толстыми краями , и терзают меня мучительные сомнения что джаномочка просто не сможет прошить этот монолит.....вот это будет облом....

.

Авторы
Теги
Упоминания