модные джинсы
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| модные джинсы

Добрый вечер! Может я не адресу, тогда направьте, плиз, меня неразумную по нужному адресу! Купила я тут на распродаже в Маngo джинсы-клеш и главное мой размерчик с высокой талией, короче все что душа давно просила, но... Загвоздка в том, что они мне очень длинные, укорачивать надо на см 11-12, и тогда клеш практически сходит в прямые штанины... И вот я думаю, может отрезать чуть выше или ниже колена и поднять их в колене га нужную длину, сохранив пои этом клеш. А шов оформить джинсовым швом и строчкой? В мою молодость в 70- е годы у меня были фирменные vrangel такие... или это будет смотреться уж совсем из бабушкиного сундука, не ретро- стиль? Как думаете?

А если шов в районе колена (или вообще почти по всей длине бедра) сделать по косой (треугольный или фигурный) и с отстрочкой - типа изыск дизайнерской мысли? Только направление шва сначала надо нарисовать на джинсах, чтобы зрительно ноги не укоротить-искривить.

Однозначно резать в районе колена и причем лучше клином под колено. Если сами джинсы без строчки оформлены, то строчку делать там не надо. Сейчас редко джинсовую строчку делают на джинсах.

Девочки-а мне так "не повезло"!У меня с отстрочками....классные-но мне они стали велики...Как их убрать в районе живота-талии?Буду рада совету!

Я не люблю джинсы - клеш. Нужно обязательно зауженные внизу и все тут.

И мне кажется, что они давно вышли из моды, сейчас очень редко встречаются такие модели. Самая актуальная модель джинсов сейчас бойфренды.

Marishka33, Июл 18, 2016
Marishka33

И мне кажется, что они давно вышли из моды

Вполне возможно-только каждая из нас выбирает не модные вещи-а те,что идут)))садятся))и подчеркивают наши достоинства)

У нас этим летом много клешей продавалось. Причем неожиданно хорошего кроя - при плотном облегании ноги от бедра до икры не стесняют колено. Мы с дочкой обе себе купили. Теперь иногда рассекаем парочкой: ноги длинные, походка от бедра, клеши асфальт метут... дальше, правда, следуют бо-о-о-льшие различия Hm...

Дамы,здравствуйте!Последний писк-Клеш взбирается на пьедестал:http://www.newwoman.ru/fashion447.html По-моему клеш уж лет 5 не носили.Возвращаются.А у меня еще тадышние остались почти новые. Very Happy

В детстве засматривалась на клёши, сейчас считаю, что они вообще неактуальны, по крайней мере для меня.

Клеши хорошо смотрятся с обувью на каблуке, а с возрастом большинство с каблуками расстается. Вот и клеши становятся неактуальными. Хотя в молодости очень нравились и носились.

Полазила по Инету, посмотрела последние тенденции в джинсах: дырки отживают своё и завышенная линия талии.

Да все возвращается со временем. Проходит пару лет, иногда десяток и то что было раньше модно опять в современных трендах. Так и с джинсами с дырками. Другое дело, что не каждый может такое носит и идет ли ему....

НаталяШа, Сен 10, 2016
НаталяШа

Клеши хорошо смотрятся с обувью на каблуке, а с возрастом большинство с каблуками расстается. Вот и клеши становятся неактуальными.

С возрастом клеши хороши тем, у кого ноги длинные, но худые, а туловище склонно непропорционально полнеть. Тогда длины ног без каблуков достаточно, но расширение книзу уравновешивает силуэт, делает верх менее громоздким, обрисовывая при этом стройные бедра.

Очень люблю клеши Embarassed

Авторы
Теги
Упоминания