Ищу в Москве НЕДОРОГУЮ швею для разовых заказов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы -> Заказы на пошив
| Ищу в Москве НЕДОРОГУЮ швею для разовых заказов

Уважаемые мастерицы! Ищу в Москве НЕДОРОГУЮ швею для разовых заказов (женская одежда). Идеи, креатив – не надо. Важна цена (увы) при приемлемом качестве. Сейчас нужны:
1. Полупальто демисезонное (без синтепона) – прямое, без воротника, потайная застежка (супатная), без карманов, спереди 6 декоративных элементов наподобие ложных карманов.
2. Платье – отрезное под грудью, прямое, короткое, рукав втачной три четверти, П-образный вырез.
3. Юбка годе – длинная в пол, без подклада, из мягкой ткани (нужен «эффект русалки» - облегающая на бедрах, внизу «хвост»-клеш.
Называйте, пожалуйста, ориентировочную цену за пошив – в личку или в комментарии. Готова по почте выслать фото пальто и эскизы платья и юбки (или можно здесь как-то прикрепить?).
Спасибо за ваш талантливый труд!

Добрый день ! Буду рада сотрудничеству с Вами.
Цена:
1. Юбка 800-1000р.
2. Платье: 1300 р.
3. Пальто: 3500 р.

С Уважением,
Лариса.

larisagrigrenk, Фев 18, 2016

Лариса, написала Вам в личку.

| Re: Ищу в Москве НЕДОРОГУЮ швею для разовых заказов WhiteGenre, Фев 18, 2016
WhiteGenre

Ищу в Москве недорогую швею для разовых заказов (женская одежда)

Уважаемые швеи! Запрос актуален! С откликнувшейся Ларисой (larisagrigrenk) связаться не удалось, точнее, сейчас не выходит на связь(( Есть ли еще мастерицы, кто возьмется сшить несколько вещей?

WhiteGenre, Фев 19, 2016

WhiteGenre, доброе утро. А возможно модели посмотреть ваши? Не глчда на модель цену точную не назавешь. Моя почта s.lag@inbox.ru.

Здравствуйте! Мне тоже интересно поработать с Вами. Мои цены: юбки - от 1000 руб., брюки-от 1300 руб., платья- от 1500 руб., пальто- от 2500руб. Опыт работы большой, качество- отменное, оборудование все есть Мой тел. 89153465413, Елена.

larisagrigrenk, Фев 18, 2016

Добрый день! Можно Ваши контакты?

Здравствуйте. Акруален ли еще поиск мастера?

Sasha-Sasha, Авг 17, 2016

Да все актуально!

WhiteGenre, Фев 18, 2016

Здравствуйте,если еще не нашли швею,предлагаю свои услуги.Я частный мастер,живу в СВАО, 89264060214 Ольга.

Aksanko6, Авг 20, 2016

Aksanko6,
Пришлите пожалуйста более подробную информацию вайбер/воцап/телеграм 89031165008 или solo13ster@gmail.com

К вашим услугам предлагаем цех по пошиву и ремонту одежды.
Москва / Качество / Сроки / Гибкие цены / Сотрудничество / Работа в праздничные дни
- Возможность изготовления лекал
- Оборудование для пошива из любых видов ткани
- Ремонт и пошив всех видов тканей, кожи и меха
- Аккуратность, своевременное выполнение заказа
- Заказы на массовый пошив
- Заказы любой сложности
- Оформление праздничного мероприятия и домашнего интерьера : сценические костюмы, пошив штор
- Многолетний опыт
Ждем ваших предложений, по телефону или электронной почте!
+79680624146 Виктория Федоровна
+79687988852 Максим Сергеевич
mass_tailoring@mail.ru

Авторы
Теги
Упоминания