Конкурс: "Талисман для MIE"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье


Конкурс: «Талисман для MIE»

Создай талисман для компании MIE и получи в подарок профессиональный парогенератор MIE Stiro PRO 300

У бренда MIE (Современная гладильная техника) до сих пор нет своего талисмана. Какое упущение!
Мы решили, что сейчас, в такое нелегкое для страны время он нам просто необходим. Ведь каждый знает, что талисманы приносят удачу.
А к кому же обратиться с подобной просьбой, как не к нашим уважаемым осинкам – талантливым и креативным?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

С датой определились:)
Вот подробная схема проезда к нам.

Вопрос к устроителям конкурса:
Будет ли информация о конкурсе внесена в личные профили победителя и призёров? 😎

Добрый день, уважаемые Осинки!
Публикую фотоотчет о сегодняшней церемонии награждения, проходившей в нашем шоу-руме на Плеханова 17!
Первой пришла автор работы "Енот Ластик"
на фотохостинг →
Вместе с сыном Сергеем
на фотохостинг →
Чуть позже подоспели остальные победители
на фотохостинг →
Обсудили конкурс, провели экскурсию по нашему шоу-руму, ну и вручили призы.
Позже всех пришла автор работы Гейзер "Стиро"
на фотохостинг →
Одна из победительниц "настроила" мне фотоаппарат, поэтому фотки вышли немного смазанными 😃 😃 😏
на фотохостинг →
К победительницам конкурса не из Москвы уже сегодня выехали их призы 😃

Эмоции захлёстывают!
Только что вернулась из центра MIE с торжественного награждения. 🎉
Всё очень позитивно. Ребята большие молодцы!
Очень радушный приём. Нас ждали 😊
Был накрыт стол с соками, конфетами и фруктами.
На награждении были Мария (Malina28) с мужем и малышом, Ирина (Anerisha) с сынулей и я с дочкой.
Спасибо компании MIE, которые не только выполнили своё обещание, но и выделили после окончания конкурса дополнительные призы.
Это очень щедро и благородно с их стороны.

Спасибо огромное!

На радостях на обратной дороге купила 40 литров дистиллированной воды, буду устраивать парную. 😂
Побежала распечатывать приз, не терпится опробовать.
До сих пор от впечатления, перед глазами море гладильных паровых установок.
Всё такое вкусное !!! 😘
Пока писала пост, выставили фотографии 😂 😂 😂

Победители конкурса в именах и картинках 😃))

1. Место. №14. Утюг, инкрустированный стразами. Автор fettamara

на фотохостинг →

2. Место. №12. Шарпей. Автор NK

на фотохостинг →

3 Место. №5. Глаженька! автор Лариса Завьялова

на фотохостинг →


Приз симпатий от организаторов конкурса:

1 место - Робик и Гладик автор Инесса-баронесса
2 место - Енот "Ластик" автор Anerisha
3 место - Гейзер Стиро автор RainbowFish

MieRus

Одна из победительниц "настроила" мне фотоаппарат, поэтому фотки вышли немного смазанными 😃 😃 😏

Сорри, это была я. 😳 😳 😳
Сразу не заметила этой фразы. 😎
Я только начала настраивать фотик , а потом его отложила. 😏
Если надо, могу завтра подъехать и привести фотик в чувство.
Я чуть-чуть фотограф, 10 лет стажа . Могу настроить ваш, и подъехать и отснять нужный материал на свой. 😊
Прошу прощение за доставленное неудобство.

NK, Мар 25, 2016

NK, ничего страшного, я просто пошутил 😃

Отчитываюсь. Делюсь своими первыми впечатлениями 🙃 .
Мне достался в подарок парогенератор MIE Gianna V.
Ждать вчера помощников для сборки не было сил, ручки чесались.
Поэтому решила собрать парогенератор сама... 😊
На удивление справилась за 15 минут, всё встало на свои места с первой примерки.
Приятно поразило, что рекламные фотографии полностью отвечают содержимому коробки.
В реальность парогенератор такой же яркий, позитивный, из качественного пластика - каждая деталька продумана и на своём месте.
Он оказался очень компактным: на полу занимает всего 27х32 см ⁉ Максимальная высота ~170 см.
Четыре режима работы. Как я поняла 4 мощности подачи пара.
На первом режиме пара, как такового не прочувствовала, видно это что-то ооооочень деликатное..
На двойке нарисовано, что котов и собак парить нельзя 😃 Этот режим уже не для Шарпея. 😂
Третий и четвёртый для одежды. Вот на них я вчера и отрывалась. 🙃
В ход пошли мужские рубашки и вязаные изделия. Смесовые ткани отпаривает на 1-2-3. С чистым хлопком надо времени побольше. Понравилось отпаривать вязаные изделия , которые были пару часов в ходу: следы ношения исчезают 😎 Отпарила водолазки, берет из кролика прямо изнутри, он ещё больше распушился и похорошел.
Из минусов: рукавичка с тефлоновым покрытием слишком маленькая, большой палец очень короткий. Моя рука входит, но держать в ней неудобно. Собираюсь сама сделать разрез длиннее и прошить.
Нет ручки для переноса прибора. Можно только катить на колёсиках, или поднимать обхватив руками весь бак.
Всё остальное пока один большой плюс. Впереди отпаривание дивана и штор (именно для этого хотела ручку, чтобы поднять прибор повыше).
Не знаю сделала бы я покупку самостоятельно 😎 , но получить такой девайс в подарок на День рождения, 8 марта,...на конкурсе выиграть оооочень приятно 😊 .
Пока показываю коллаж, который собрала из фоток, найденных в интернете, позже сниму свой, фотографии выложу в инстаграм. 😃
Спасибо MIE за воплощение мечты!

Фотографии в альбоме «Подарки», автор NK на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

NK, Мар 25, 2016

NK, спасибо за обзор 😃

👍
Слов нет, какие все молодцы! Организаторам процветания!!! Столько положительных эмоций. И такая дружеская атмосфера, побольше бы таких конкурсов))))

liayn, Мар 31, 2016

liayn, Спасибо!

Вот и я получила свой Приз за 3-е место – Ручной пароочиститель MIE Forever Clean!
Доставили его прямо домой,что очень приятно)))
Не удержалась и сразу развернула, вот что было внутри:

на фотохостинг →

Сразу захотелось испытать! Первое что пришло в голову - ванная комната! Ремонт у нас был сделан лет 10 назад и несмотря на регулярную уборку швы со временем начали желтеть. Сама ванная-белоснежная, плитка тоже чистая, а вот эти шовчики они такие шершавые и со временем желтеют, темнеют и очистить их ой как не просто, Короче, выглядит это примерно так:

на фотохостинг →

Набрала я воды, поставила длинную насадку, подождала чтобы нагрелся и стала пропаривать швы и сразу протирать их. Вот собственно результат....:

на фотохостинг →

Даже по фото видно результат. в реале все гораздо круче! Осталось подмазать выпавшую замазку и ванная комната будет как новая!
Хочу попробовать еще отпарить шторы, Вывести кой-где пятна. Как вы понимаете у меня теперь есть чем заняться к Пасхе! Спасибо МIE за такой интересный девайс!!!

Лариса Завьялова, а вам спасибо за хороший отзыв 😃

Ура! К нам наконец-то приехала Глаженька! Вживую она еще интересней, чем на фото 😃 😃 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания