Шальное настроение от NataliL
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
28.11.2006
Сообщ.
4015

Апр 07, 2017 14:30

Связались у меня пасхальные зайки - девочки. Smile Двойняшки Розочка и Белочка и их старшая сестрица Персик. Smile
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

| Мои работы 2017

Наташенька,здравствуй! Cock
Отчет за год отличный! Это супер! Это супер!
И новый год начался успешно! Шали,как всегда,шикарные и зайка симпатишная. И вязание, и шитье совмещены! Класс! roza roza roza
Танюша Ш,твоё дефиле-бесподобно! Это супер! Это супер!
Надеюсь не пропадать надолго. Embarassed

Наташа, приветики, не могу подобрать слов , чтобы выразить свое восхищение твоей Зайкой, яркая, нарядная, мимишная милота получилась.Я не поленилась,взяла линейку,поэтому теперь имею наглядный размер Зайки, сшить такие мелкие наряды-это же надо иметь такое терпение, отличная игрушка получилась,очень хотелось бы попробовать , но все времени жалко, хотя , как показывает мой опыт, надо переключаться на разные виды рукоделия, потому что зацикленность на одном виде вязания никак не влияет на скорость , а наоборот, начинает надоедать и , как только это просходит, Лень матушка уже рядышком стоит Very Happy

TatySem, Янв 29, 2017

TatySem, Танюша, как у нас говорят, твои лопапейсы меня в Одессе держат. Very Happy Супер свитер получился!!!! Ты совершенствуешься на глазах. Представляю, как хорошо Лене в нем!!! Это супер! Это супер! Это супер! Даешь по лопапейсе каждому члену семьи!!!!

А у зайки Лили появилась старшая подружка. Девушка серьезная, любит читать на природе Smile

Киса Алиса

- такая себе тургеневская девушка, которой нравятся платья, украшения и цветы.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И все посетителям моей тему торт. Smile Рецепт тут http://club.osinka.ru/topic-94739?p=19091474#19091474
Шоколадный торт на сковороде
на фотохостинг →

Наташа, с днем рождения . Счастья и любви.
Какая славная кошечка.

Наташа , с Днем Рождения.От меня много всяких и хороших пожеланий и целую охапку цветов, жаль , что только виртуальных🌹🌹🌹🌹🌹🌼🌼🌼🌼🌼⚘⚘⚘⚘⚘. Ах , какая игрушка, остается только восхищаться. Потискай ее за меня

Тортик мммм . Пойду и я шарлотку приготовлю. Перевящываю шапку. У нас сегодня минус и снежок

Наташа, с днем рождения. Пусть Ангел Хранитель оберегает тебя и твоих близких.Мира и тепла твоему дому. roza roza roza

Наташа, с прошедшим днем рождения тебя!
Всего тебе самого наилучшего!

Наташа, с Днем Рождения! Любви, счастья, удачи, творческого вдохновения и побольше For you! Hail! Kissing !!!

Наташа , привет. Мой подарок моему защитнику :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Твид Паэлла, 400м/100 гр , в одну нить, частично на машине, частично руками, вторая нить - неопознанная Very Happy ,на фото никак не удалось поймать ее цвет, но поверь на слово : отлично сочетается с цветом твида, кстати и цвет твида тоже не совсем точно передался, вес 375 гр.

Девочки, хоть и с опозданием, но все-всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!! roza roza roza roza roza

Не получалось заходить на Осинку - все из-за работы. Как же иногда хорошо не работать. Вот я бы точно с удовольствием дома сидела. Smile

Танюша TatySem, свитер замечательный!!! Но супруг в нем замечательней ВДВОЙНЕ!!!!!!!!! Ему очень идет. Мега! Мега! Мега! Ты большая - большая умничка!!!!!!!!!

| Мои работы 2017

А у меня в игрушечном семействе пополнение. Smile Ну как и в обычной семье - одни детки улетают, новые появляются. Smile Лили и Алиса улетели - одна правда в Одессе, а вторая в Питер, чему я очень рада, т.к. вещи должны жить, доставляя удовольствие. Smile
Когда связала очередную игрушку, возник у меня с мужем спор - он мягко утверждал, что мишка девочкой быть не может. Very Happy Но мне почему-то так хотелось мишку именно девочку, Very Happy Но идея про мишку - мальчика у меня засела окончательно, т.ч. связала еще и мальчика - такой себе джентельмен, Very Happy Получилась парочка. Very Happy Она - блондинка, он - загорелый мачо. Mr. Green

"Моя солодка парочка - Семен та Одарочка"

- мишки крупненькие - 42см. Ну девочка покрупнее чуток будет - все-таки она первая. Very Happy Одежда вся снимается. Даже бантик у девочки можно менять. Smile Ножки-ручки подвижные.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания