Шальное настроение от NataliL
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
28.11.2006
Сообщ.
4013

Апр 07, 2017 14:30

Связались у меня пасхальные зайки - девочки. Smile Двойняшки Розочка и Белочка и их старшая сестрица Персик. Smile
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Кардиган по мотивам карди Тани Эльвинг, у Тани из Норо , у меня из двух разных артикулов Кауни
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну мой первый опыт вязания из Дундаги под кодовым названием "Арбузный свитер" , это так Инна Инчи назвала эту пряжу,(арбузного цвета) вот я сплагиатила Very Happy ее ассоциации. Свитер связался в конце лета, но что -то он мне совсем не понравился, поэтому был заброшен , но именно после этой прогулки я немного по другому посмотрела на него. Мало того, дочка тоже его периодически забирает , когда нужен теплый свитерок и не толстый
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Из остатков связался бактус и тоже, оказалось , иногда полезный акскссуар именно для этого пальто
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Very Happy Наташа, надеюсь , что ты не будешь меня сильно "бранить" за то ,что я тут немножко у тебя похозяйничала и устроила свой показ

TatySem, Янв 05, 2017

TatySem, Таня, какой бранить!!!!??? Если я сама тебя все это время просила загрузить фотки. Smile Спасибо тебе огромное - огромное. Еще раз полюбовалась на твои работы. А то в ИГ как-то не то...

Все СУПЕР!!!!! Ты большая умничка!!!!!!!!!!!!!!! Глядя на тебя, я наверное тоже попробую связать носки и варежки. А в твоих носках я даже сейчас на работе сижу. Так я их люблю. Smile
Хотела у тебя спросить, у сереневой шапки ты каким макаром набирала петли, чтобы край был эластичный?

Наташа, с Рождеством и Святками!!!
Связался в первый день Нового Года , моя первая работа связана от первой до последней петельки на машине . Взвесить не успела Рабочее название "Твидовый винегрет" Very Happy Very Happy Цвета выбирала дочка из того, что было , поскольку вязание относится к разряду "пилотных проектов" Вещь получилась теплой и как раз к морозам поспела
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа, я уже немного новых хотелок насобирала, хотя из прошлогодних почти ничего не связала, показывать здесь можно???? И ты свои вязальные планы показывай, чтобы хоть помечтать.

TatySem, Янв 08, 2017

TatySem, Таня, обскакала ты меня с первой работой. Very Happy Very Happy Very Happy Но работа ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!! Вот лишний раз видно, что чем проще и лаконичнее работа, тем она изящнее. Цвета подобраны замечательно, исполнение великолепное!!!!! СУПЕР-СУПЕР!!!! А Лене как идет!!!
Ты большая умничка!!!!!!!!!

Хотелки конечно показывай. Посмотрим, обсудим... Smile

Таня roza TatySem, какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так интересно подобраны цвета, вроде бы яркие, ягодные, но так смотрятся в сочетании интересно. Дочке очень идет, ее вещь!!! А какое исполнение Держите меня семеро! !!! Очень аккуратно!!!

Наташа, девочки, привет! С прошедшим Рождеством! Желаю всем счастья и здоровья! For you!
Наташа, интересный белый подсолнух получается! Смотрю на твои шали и так хочется повязать их именно крючком, но никак времени не хватает на них) Embarassed Максюху с Днем Рождения! Пусть будет здоров и радует вас!
Таня TatySem, я в восторге от твоих работ, даже не знаю как что-то выделить, так много и все такое замечательное, ты прямо мастер на все руки уже! Икона вне всяческих похвал!!! Отличная работа и быстро ты ее закончила! Маркеры такие славные! как ты их научилась делать? Это сложно? Кофточка для дочки на машине вообще прелесть! Цвета классные и сидит на ней отлично! Это супер! Ах, как чудесно будет! Прямо хоть машинку доставай и тоже вжикай, так заразительно )))

Leafan, Янв 09, 2017

Leafan, Лена, спасибо. Максюше поздравления передала. Very Happy

Давай садись за крючок. Smile А я свои шали закончила и пересела за игрушки. Smile Вяжу зайку по мотивам Дианы Пацкун
на фотохостинг →

Наташа, привет. Опять огромная шаль. Ну у тебя и заказчица!!! Хотя , глядя на такую шаль , сразу вспоминаются аристократические дамы и барышни с далеких времен . А еще мне сразу на память приходи т твой уютный домик и как же было бы уютно осенью завернуться в такую шаль и смотреть на пылающие дрова в печке Very Happy
А зай. ка такой мимишный, ни на секунду не сомневаюсь , что он у тебя получится ничуть не хуже, потому что ты у нас уже игрушек много вязала. Теперь обещанные хотелки ,правда сумбурные и крючком. Пока грузила их на яндекс - некоторые уже перехотелось вязать

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и отчет о проделанной работе Very Happy моя первая Лопапейса и жаккард, третий в моей вязальной жизни Smile первые три рядочка с протяжками , дальше - без протяжек
Фотка только одна - никак не уговорить сфотографироваться

на фотохостинг → Твид Paella 65 - меринос, 20 альпака, 15 -шелк , 400 м/100 гр. в две нити , получилась шуба, белая - ангора 50 в две нити

Таня, свитер мне ОЧЕНЬ нравится!!!!!!!!!!!! Просто все СУПЕР-СУПЕР!!!!!!!!!!! И Лене в нем замечательно!!!!!!!!!!!!

TatySem, Таня, очень понравились первая, третья и крайняя..Поставила их в очередь. Smile

А мои хотелки вот...Интернет никакой, поєтому не могу все загрузить...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа, первую я уже третий год хочу , ее Алена вязала еще в позапрошлом году , у Жени в теме она ее показывала, мне тоже вторую уже не хочется, если только в теплом варианте. И вот последняя- нравится, но я вижу себя в ней только в длинной шикарной юбке , которой у меня нет

Авторы
Теги
Упоминания