Шальное настроение от NataliL
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
28.11.2006
Сообщ.
4010

Мар 11, 2017 14:57 | Мои работы 2017

А у меня в игрушечном семействе пополнение. Smile Ну как и в обычной семье - одни детки улетают, новые появляются. Smile Лили и Алиса улетели - одна правда в Одессе, а вторая в Питер, чему я очень рада, т.к. вещи должны жить, доставляя удовольствие. Smile
Когда связала очередную игрушку, возник у меня с мужем спор - он мягко утверждал, что мишка девочкой быть не может. Very Happy Но мне почему-то так хотелось мишку именно девочку, Very Happy Но идея про мишку - мальчика у меня засела окончательно, т.ч. связала еще и мальчика - такой себе джентельмен, Very Happy Получилась парочка. Very Happy Она - блондинка, он - загорелый мачо. Mr. Green

"Моя солодка парочка - Семен та Одарочка"

- мишки крупненькие - 42см. Ну девочка покрупнее чуток будет - все-таки она первая. Very Happy Одежда вся снимается. Даже бантик у девочки можно менять. Smile Ножки-ручки подвижные.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Восхищена твоими Мишки, очеровашки. Такую красоту твориш. Молодчина!!!

algyta, Оля, спасибо. Игрушки затягивают. Very Happy

Наташа, симпатичная парочка мишек получилась! Особенно девочка мне понравилась! Мега!

Авторы
Теги
Упоминания