Лариаты из бисера от Марины Давыдовой
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
09.02.2016
Сообщ.
174

Сен 17, 2016 15:07

Добрый день!

Меня зовут Марина. С бисероплетением познакомилась очень давно, но продавать свои работы решила недавно, благодаря советам своих знакомых, которым они очень нравятся. Каждое изделие я делаю с удовольствием, любовью, вкладывая в него частичку своей души.

Стараюсь сама придумывать сочетания цветов, черпая вдохновение в богатстве красок природы, временах года, бесконечном разнообразии окружающего нас мира. Уверена, что мои работы будут радовать Вас, поднимать настроение и придавать уверенность в себе: ведь авторская работа – это не обычное украшение, которое можно купить везде, а значит, Вы всегда будете выделяться на фоне других.

Попробовав многие техники бисероплетения, я остановилась на лариатах. Это просто удивительные украшения! Вариантов ношения – масса. От пояса на талии или бедрах до галстука. С ними можно бесконечно экспериментировать, не боясь порвать или повредить, ведь каждая бисеринка провязывается отдельно, что придает лариату прочность, но вместе с тем невероятную гибкость и эластичность, что позволяет завязывать его разнообразными сложными узлами. Все ограничено только Вашей фантазией!

читать дальше

Все картинки темы

| Re: Колье-жгут "Изумрудные берега" MarinaDavydova, Мар 21, 2017

Колье продано. Возможно изготовление на заказ.

MarinaDavydova

Колье-жгут "Изумрудные берега"

Эффектное и стильное колье с изящной серебряной полосой из японского бисера. В украшении преобладает изумрудная цветовая гамма: глубокий малахитовый цвет прозрачного бисера и микс из бисера-огонька светлых и темных изумрудных оттенков. Колье выдержано в одной цветовой гамме, оно будет уместно и для офисного костюма, и для вечернего платья. Прекрасно сочетается с украшениями из серебра и белого золота. В украшении использована качественная фурнитура под серебро. Длина жгута с замком 49 см. плюс удлиняющая цепочка 3 см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания