Tkani Virgo_давайте похвастаемся пошивушками!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

mak_vv, Сен 07, 2017
mak_vv, Сен 07, 2017

Exclamation Exclamation Exclamation Девочки Exclamation Exclamation Exclamation
Провели РОЗЫГРЫШ в ПРЯМОМ ЭФИРЕ!!
Спасибо всем, кто присоединился и был этим московским утром с нами! For you!
Группа болельщиц Всех поздравляем с победой и участием в РОЗЫГРЫШе И прыгают зайцы, зайцы...
Наши победители Oppa!

1. - 11 - 1500руб - ElenaKarch roza
2. - 26 - 1500руб - Практик roza
3. - 14 - 1000руб - nik-ol roza
4. - 32 - 1000руб - Nnatik roza
5. - 3 - 500руб - mak_vv roza

Девочки, можете выбрать ткани на сумму выигрыша из альбома:
Отрезы ММ плащевые
ОТРЕЗЫ ММ4
НОВИНКИ ММ. Всё по 750руб-м!
ОТРЕЗЫ ММ3
https://fotki.yandex.ru/users/pokeman81/album/542684/
https://fotki.yandex.ru/users/pokeman81/album/541943/
https://fotki.yandex.ru/users/pokeman81/album/522748/

УРРРРАААААА, впервые что то выйграла Shocked Значит буду учавствовать и дальше. Спасибо вам за такие приятные моменты и ваши классные ткани. Шить из них особое удовольствие roza roza roza roza

УРААА! Поздравляю всех победителей! Как здорово, что вы провели этот розыгрыш - так много людей вышли из кустов со своими прекрасными хвастами!!! Получила огромное удовольствие от просмотра!!

Девочки, ВПЕРВЫЕ выиграла, еще и главный приз! : Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Победа на всех фронтах! Победа на всех фронтах! Победа на всех фронтах! Победа на всех фронтах! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! : Ura! Ura! Ura! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Уже больше года не изменяю вам с другими магазинами!!!!!! Буду продолжать в том же духе!!!!
Пусть ваше дело процветает и приумножается, побольше вам благодарных клиентов!!!
Ваше тепло и трепетное отношение к клиентам передается через монитор!!!!!
Счастья вам и благополучия! roza roza roza roza roza

roza Поздравляю всех победителей! Очень приятно! Большое спасибо Ольге и Марии! Вы лучшие!!! For you!

Присоединяюсь к радости других победителей!!! Огромное спасибо за розыгрыш, очень мотивирует выкладывать фото!!! Very Happy Very Happy Very Happy

УРРРРАААААА!!!!!!!!!!
Спасибо вам за розыгрыш и за отличные ткани!!!
For you! For you! For you! For you! For you! For you! For you!

всем снова здравствуйте!!!! принесла немного обновок, как всегда довольна тканями на все 100, а то и 200%))))
осень, утепляемся... и вот свитшоты в ходу.... распродажный футер, лежал ну очень долго, ждал своего часа, все никак не могла выдумать, что ж такого интересного изобразить из него.... вот, что получилось [img]
на фотохостинг → вся красота опять досталась спинке))))

читать дальше

платьишко для племянницы пошилось из остатков футера, на рукавчиках и горловинке распродажный опять таки трикотаж, немного блескученький, платье в натуре красивее, чем на фото передалось, с удлиненными концами, стильненькое... но когда-нибудь я научусь фотографировать)))) наверное))))
на фотохостинг →

еще один свитшот на осень... из закупки девочек Вирго здесь потрясающий футер цвета фуксии, он самый мягонький и приятный из трех.... эх, еще бы ухватить такой... счастью бы не было предела.... не выстирывается, не закатывается, и цена была у него, ну очень приятная))))) [img]
на фотохостинг →

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания