Tkani Virgo_давайте похвастаемся пошивушками!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

| Tkani Virgo_давайте похвастаемся пошивушками!

Девочки, здравствуйте!
Очень хочется порадовать создателей темки в КЗ "Tkani-Virgo".

Лично мне очень понравилось с ними работать, накупила много трикотажей, на пробу брала неопрен.
Им пока и похвастаюсь))) (другие работы надо фотографировать-все руки не доходят))
на фотохостинг →
IMG_2073.jpg
материал плотный, шьется легко, форму держит бесподобно. Очень прикольный материал, туника и в пир и в мир и в добрые люди))

Здравствуйте, Виктория Smile
Спасибо вам за открытие темки roza
У девочек замечательные тканечки и очень хорошее отношение к нам Smile
Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

Добрый день Маркизоныч!
Спасибо Вам за открытие темки Вы мне очень симпатичны!
С удовольствием присоединяюсь к Вам.
У Ольги и Марии действительно чудесная закупка, мне тоже нравится с ними работать Ах, как чудесно будет!
Я пока выложу 2 фотографии, которые уже показывала. Сумочка из новых работ. Еще три блузки уже готовы, ждут фотосессию с "Моделью" Smile
Брюки из вискозного жаккарда, блузка - ткань х/б с пайетками
на фотохостинг →
Блузка из трех видов кружев
на фотохостинг → и к ней кожаная сумочка
на фотохостинг →

| Спасибо!

Виктория,Спасибо Вам огромное!
Все время думала, было бы здорово, если появилась бы тема отшитых изделий из тканей TKANI VIRGO!
Я очень довольна работой наших девушек. Спасибо им за высокую организацию и оперативность, очень гибкий подход к покупателям. Благодарю их за труд и желаю им огромных успехов.

Это маааалая часть того, чем я могу похвастаться, к сожалению нет больше фото.. Oppa! Но постараюсь обязательно их сделать!! Cool Все сшито из "тряпочек" Tkani Virgo. Это супер! Оля, тебе отдельное спасибо за возможность создавать и носить такую красоту из качественный, стильных, благородных тканей по супер-доступным ценам!!!! In love.... In love.... In love.... For you! For you! For you!
Пальто из пальтового трикотажа типа лодена на подкладе из вискозы с кружевной отделкой изнутри. Без застежки. Без утеплителя. Хожу в нем весной/осенью/зимой до -15 градусов. Джига! Ммм... вкусно! it's rain... it's rain... snow

Под пальто надеваю платье с длинным рукавом из вискозного трикотажа пунтомилано. Очень тепло и красиво))) Хомяк имеет право!

На весну и осень до +2градусов сшито пальто из ткани "Шанель", расшито полудрагоценными камнями по горловине. Ткань очень рыхлая, боялась будет продувать,ничего подобного!! В +5+7 становится даже жарко!!! Спасает отсутствие застежки Laughing

Черное платье по фигуре из жаккардовой шерстяной ткани (из поступления остатков), без эластана. Хотела отметить, что в плане колючести я привереда и очень чувствительна, рискнула сшить из шерстяной ткани и не прогадала. Абсолютно не колется и не скатывается(фактура букляшистая) Посадила на подклад купра, - очень тоненький, гладенький, приятный к телу. Безумно люблю это платье! И в пир, и в мир, и в добрые люди))) И как обычно, "мулечка" (без нее не обходится ни одно мое творение)))) в виде карточной масти "пики")) Группа болельщиц touch and shake...

Еще одно платьице из купонной вискозы штапель. Легкое, приятное!! А я как птица лечу время точить коготочки

А эта юбочка в пол из крепа однотонного. Брала две длины, для меня это 2,30м. Вышла вот такая красота)) Ткань приятная, тяжеленькая, не липучая. Чувствовала себя на празднике богиней!! Ах, как чудесно будет! Мои Вам реверансы

Со своей красотой для вас!
Мария.

Девочки, какая красотища у всех!
Спасибо, что темку открыли Very Happy
покажу пока платье для дочки на НГ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А это на Рождественском празднике в Воскресной школе
на фотохостинг →

https://picasaweb.google.com/104263499838303216254/hrBnHE#6217784251502206978 ткань просто сумасшедшая, рекомендую)

из осенней закупки:
Шикарный холодящий велюр ETRO
на фотохостинг → на фотохостинг →

итальянский трикотаж
еще итальянский трикотажж-мой любимый-тонкий, удобный, красивый)
продолжение следует)) когда дошью отрезы с полочки))

Маркизоныч, ну ВАУ!!!!! Отпад! Такая красота!
Поделитесь, чем горловину на трикотаже и велюре обрабатывали?
Еще про неопренчик-скубу интересно, без подклада платьице? Комфортно? Не липнет? У меня такой лежит кусочек, не знаю с какой стороны подступиться:-)

mashinasasha, Фев 01, 2016
mashinasasha

Маркизоныч, ну ВАУ!!!!! Отпад! Такая красота!
Поделитесь, чем горловину на трикотаже и велюре обрабатывали?
Еще про неопренчик-скубу интересно, без подклада платьице? Комфортно? Не липнет? У меня такой лежит кусочек, не знаю с какой стороны подступиться:-)

ОЙ, спасибо за комплименты)))
скуба поначалу и меня вверг в сомнения...Из минусов--синтетика в чистом виде, то есть не дышит. Но в принципе, жить можно. При свободном силуэте приятно прохладно, то есть не жарко. Я не могу, когда жарко. Для прилегающего фасона наверное лучше поставить подклад из натуральных тканей, но плотно не будет ли??
А из плюсов: шикарно держит форму, то есть фасон трапеция, не облегает снизу. Но модель должна быть в плечах по фигуре, иначе повторюсь-держит форму)))
И смотрится просто отпадно! Хоть и цвета не яркие, но притягивает взгляд))
Горловину поначалу обрабатывала эластичной косой бейкой (брала у Васильчи), а потом из-за редкой тянучести материала трикотаж и велюр просто в 2 подворота прострочила. Но со скубой такой фокус не пройдет--он слишком плотный для этого.
А велюр, вообще прям холодный и скользкий изнутри, как холодное масло. А сверху как бархат. Очень своеобразно в носке по ощущениям.
Написала сумбурно, если еще что-то не ясно--спрашивайте))

Маркизоныч, вы мне очень помогли, развеяли сомнения. Нужно шить одежду второго слоя, например, сарафан , на водолазку сверху или на футболочку , а еще юбочку.... спасибище Smile:-):-):-)

Добрый день! Сшила платье из двойного трикотажа. Очень довольна тканью, покупала на курточку, а получилось..... то что получилось. Нижний слой очень приятен к телу, а верхний отлично зарекомендовал себя в сегодняшний снегопад, не сразу промокла! Заехала к маме и попросила ее сфоткать мою обнову, поэтому фото одно - не дано нам с мамой фотографировать и вставлять фото в сообщения! Эх....
Спасибо за отличные тканюшки!

https://content-17.foto.my.mail.ru/mail/alenka191/66/s-121.JPG

А к нам вчера приходила Ирина в шикарном пальто из нашего пальтового трикотажа!!!По ее словам пальто очень теплое получается , хотя оно только на подкладке без утеплителя,совершенно не закатывается и не мнется)).

Кому интересно, у нас осталось две расцветки этого трикотажа в https://fotki.yandex.ru/users/pokeman81/album/490773/

Девочки,давно обещали многим ,но никак не успевали поделится с вами фото с фотосессий одежды 80.4,которую создает из наших тканей замечательный и очень креативный дизайнер Анастасия Тутаева!!
Свитшот из мягкого ворсистого трикотажа с аппликацией из кожи питона :

Трикотаж https://fotki.yandex.ru/next/users/pokeman81/album/490772/view/2018326?page=0
Мужские пальто из пальтово-костюмных тканей:

Двусторонние пальто:

Куртка с аппликацией из натуральной кожи:

Платье из сетки с аппликацией из кожи (есть в черном цвете сетка):

Платье из кружева с расшитым вручную воротничком (ткань в наличии).

Юбка и платье из расшитых сеток и кружева(в наличии в розовом цвете).

Платье из сетки с вышивкой (в скором времени поступление подобных сеток)

Летний костюм из льна и сетки:

Tkani Virgo, Фев 20, 2016

Tkani Virgo, какая красота! Очень вдохновенные и интересные модели, воплощение супер идей замечательными тканями))) Пойду поброжу в сети, поищу еще картинки. Какие вы молодцы, что поделились с нами Smile)))

Авторы
Теги
Упоминания