настройка оборудования
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

| настройка оборудования

КУПИЛ НОВУЮ МАШИНУ *ВЕРИТАС* китай -- ТЯЖЁЛЫЙ ХОД! КАК ИСПРАВИТЬ?? (сделать обкатку фрикциона??)

уточняю: МАШИНА ПРОМ. 51кл.

Gleb14, Янв 20, 2016

Gleb14, Непонятно - это что Веритас 51кл, такое чудо еще не видел или просто китайский оверлок?

ТЯЖЁЛЫЙ ХОД! КАК ИСПРАВИТЬ?? (сделать обкатку фрикциона?

Может мотор стоит на тормозе?

Mexaник, Янв 20, 2016

Mexaник, С ДВИЖКОМ ВСЁ ПОРЯДКЕ...

Если машина на гарнтии то менять. Гарантийный случай. А тяжелый ход пускай продавец исправляет. Либо откручивая все по очереди искать его "место". Открутили шатун , ход тяжелый. Закрутили назад и далее. Пока всю машину не пройдете.

Здраствуйте купили средне-тяжолую б/у машинку baoyu не как не настроим вызывали 2 раза мастера говорит все нормально, но профессиональная швея мне говорит что есть постороний стук.Он исходит примерно от ввода шпульки и еще отверстие куда входит игла немного разбито.связано ли это между собой и в чем причина.Спасибо.

O1980, Янв 23, 2016
O1980

Он исходит примерно от ввода шпульки и еще отверстие куда входит игла немного разбито.связано ли это между собой и в чем причина.Спасибо.

Разбито игольное отверстие - такое бывает на машинах б/у, если конечно не изношен игловодитель.
Звук от изношенного челнока - это звенящий шум.
Сама машина работает хорошо, помимо стука?
P.S.baoyu - какая модель?

Mexaник, Янв 24, 2016

Mexaник, Здраствуйте модель машинки BML8500,машинка шьет ,но иногда стяжки большие появляются.А надо ли заменить разбитый игловвод?И что вы посоветуете зделать ,если вообще что то надо делать.Спасибо.

O1980, Янв 24, 2016

O1980, А про какие шпульки идет речь, когда по классификации машины - это распошивалка!!! ⁉

Большие стежки - это проще пропуски, а стук при чем?
А игловодитель перед тем как менять, надо диагностировать - в нижнем положение покачать и посмотреть на люфт.

Voland, Янв 25, 2016
| Инструкция к zoje zj8700d, сервопривод

Товарищи,выручайте, кто чем может, нужна инструкция к серву от zoje sv-1443-2 с позиционером f-18-1, машина zoje 8700D, c обрезкой

| Jack T9270-12-2PL

Всем доброго дня! Приобрела машину Jack T9270-12-2PL для стачивания рукавов и боковых срезов рубашек и возникла проблема - верхний слой ткани посаживается и в конце происходит нестыковка деталей. И натяжение нити ослабляла, и прижимное давление лапки и пуллера, ничего не помогает.. 😕 Может я что-то не так делаю? Внешне посадки не видно, а в конце большая нестыковка 🙁 Помогите пожалуйста 😽

.

Anabel86

И натяжение нити ослабляла, и прижимное давление лапки и пуллера, ничего не помогает.. 😕 Может я что-то не так делаю? Внешне посадки не видно, а в конце большая нестыковка 🙁 Помогите пожалуйста 😽

.

Вам надо не столько прижим пуллера регулировать,
сколько саму подачу пуллера.

.

| Петельная машина

Уважаемые механики очень нужна помощь машина Петельная швейная машина JK-T781D JACK после многочисленых потомок иглы на носике челнока ( на комплекте) образовались зазубрины , сняла комплект (зашлифовала, отполировала) ... пыталась выставить .... никак не получается .правильно установить ( если по левой кромке нет петлеобразования - пропуски .. , то по правой ) ...
вот есть мысль что ИГЛО водитель поднялся вверх ....
Очень прошу у кого есть возможность замерить высоту игловодителя от игольной пластины до нижней точки ... что бы я хотя бы могла определить намести или у меня игловодитель...
Спасибо Вам зарание ... если есть мануал от этой машины буду тоже благодарна ...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания