Castelbajac от Лало-платье в технике тканого полотна спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем платье Jean-Charles de Castelbajac от Лало-платье в технике тканого полотна

Тег для воплощений http://club.osinka.ru/posting.php?mode=newtopic&f=52 (копировать с кавычками).
Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Lenka-Lenka, Янв 10, 2016

Lenka-Lenka, напишите пожалуйста что за номер/год Бурды, а то у меня размере поболе будет, а пальтишко по фасовке шикарное, сильно связать хочется

gylena, Фев 05, 2017

gylena, это Бурда #12 за 2014 год.

Lenka-Lenka, Фев 05, 2017

Lenka-Lenka, спасибо огромное 😘 😘 😘

ek@, Янв 21, 2017

ek@, а что за узор у Вас такой интересный)?

Добрый вечер! Девушки я что-то не поняла как воротник вяжется. Поделитесь, кто уже связал. Платье вяжется снизу?

Вяжу платье по описаниям Любик@, узор такойже. Уже дошла до карманов. и возникает вопрос , как их пришивать к полотну, каким швом?
И еще кто связал, какое растояние между карманами ?

motorolka, Мар 15, 2017

motorolka, пришивала иглой.Карманы пришивала по линии боковых швов, расстояние получилось само собой, вот измеряла и в сантиметрах это примерно15-17см

Любик@, Мар 17, 2017
Любик@

motorolka, пришивала иглой.Карманы пришивала по линии боковых швов, расстояние получилось само собой, вот измеряла и в сантиметрах это примерно15-17см

Спасибо.
А каким швом пришивать?
Мне осталось связать карманы и воротник и уже паника, как красиво собрать и отпарить, чтоб красивенько вышло.
Мне вязать легче чем собирать детали.

motorolka, Мар 17, 2017

motorolka, пришивала швом "назад иголку"

Любик@, Мар 17, 2017
Любик@

motorolka, пришивала швом "назад иголку"

Спасибо, все вяжу по твоим описаниям. Связаламуже все детали и возникли вновь вопросы:
1.все детали обвязывать рачим шагом? Или только карманы и воротник?
2.швы делать во внутрь или наружу?

Любик@, Мар 17, 2017
Любик@

motorolka, пришивала швом "назад иголку"

Спасибо, все вяжу по твоим описаниям. Связаламуже все детали и возникли вновь вопросы:
1.все детали обвязывать рачим шагом? Или только карманы и воротник?
2.швы делать во внутрь или наружу?

motorolka, Мар 18, 2017

motorolka, обвязывала все рачьим шагом, швы на лицо

Любик@, Мар 19, 2017

Любик@, платье сшивать швом "назад иголку"?
уже так хочется надеть, осталось один шажок.

motorolka, у Любы ангельское терпение и такт, но Вы будьте , пожалуйста, внимательнее. У Любы маленький ребенок и по два раза отвечать на одни и те же вопросы ей , вероятно, не просто. 17 марта она Вам уже ответила, что сшивает швом назад иголкой. 😏

fuona, Янв 10, 2016

fuona, Скажите, а Вы вязали этими спицами что-нибудь, я ничего кроме этого видео не нашла,вот и лежат спицы без дела 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания