Мои вязаные достижения
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Мои вязаные достижения

Света, ты настоящая мастерица! Вяжешь спицами, или чаще на машине?

Тэфи, Янв 09, 2016

Тэфи, Спасибо. И так, и так. жаккарды- машиной. Шапки-шарфики - спицами.

Все хвастаются шапочками. У меня тоже есть небольшая коллекция
Эта на машине ДФЖ
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Остальные спицами.Alize Superlana maxi100г=100м. Спицы №10-снуд, №8 -шапка. на комплект ушло 3 мотка.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Это семеновская Арина новая п\шерсть 100г=123м спицы №5
на фотохостинг →
Эти уже не помню какие нитки. Не записывала.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

И вот еще была шляпка для утренника в детском саду.
на фотохостинг →
Оставила музработнику в подарок, т.к. всё равно не ношу такие. Она потом рассказывала, что еще много раз использовали на праздниках.

Первый в новом году свитерок. Пряжа Семеновская 800м=100г в 2 нити. Связан на машине . на фотохостинг →

| Новинки

Пряжа Ярна 50%шерсть+ 50% акрил. 50 гр=225 м. Ушло приблизительно 350 гр.Связан на машине фангом.
на фотохостинг →
Smile 30% меринос+5% шелк+65% акрил.100гр. = 400 м.Ушло 400 гр.Связан на машине фангом.
на фотохостинг →
Alize Lanagold classic 50%шерсть+ 50% акрил. 100г=240 м. Спицы № 5. Резинка - спицы№4. Связан вкруговую без швов сверху вниз.
на фотохостинг →

| Вязала на заказ по фото
Svetlaniya, Мар 21, 2016

Svetlaniya, Света, у тебя такая скорость и такая красота, очень аккуратненько все.А манекенщица - блеск!

Тэфи, Спасибо за комплемент. Манекенщиц две)) Они еще и вдохновительницы и иногда бывает, дизайнеры. Еще не всегда им угодишь.

| Свитерок для девочки энергичной, весёлой и симпатичной.
| Весенний кардиган

Связался вот такой кардиган. Пряжа Alize Superlana Maxi 75%-акрил, 25%-шерсть, 100г=100м. Ушло 1000г. Спицы №10.
на фотохостинг →

Привет всем. Хочу поделиться новинкой. Пряжа Семеновская п/ш. ДФЖ- перед. Остальное - кулирка.
на фотохостинг →

Привет всем. Вот и закончилось лето. А с ним и дача, и море, и прочие приятности, которые, к сожалению, отвлекают от вязания. Хотя, сидя на пляже, можно повязать что-то летнее. Но это лето было таким жарким, что даже хлопок на коленках казался 100%-ной шерстью. И все же мне удалось связать несколько новинок. Итак:
Пуловер в стиле Миссони. Связан спицами №4, горловина обвязана крючком.

Черно-белый пуловер. Связан на машине. Перед - ДФЖ, спинка и рукава - кулирная гладь. Рисунок из интернета.

Сиреневый кардиган. Спицы №5.Планка цельновязаная.

Авторы
Теги
Упоминания