Батик-9 (2016 год)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись

Рег.
28.09.2006
Сообщ.
8058

Май 18, 2016 20:31

Наш любимый подфорум теперь называется "Батик и живопись"! Это ничего не меняет, но теперь мы можем создать тему о живописи с нашими работами, делиться и выставлять их перед нашей аудиторией и, конечно, собирать информацию об академической живописи и её средствах, рекомендовать литературу и рассматривать разнообразные проблемы и вопросы. Это замечательно, потому что декоративное искусство переплетается с живописью и нам для развития наших навыков необходимо все многообразие опыта.

Приглашаю всех к участию!

Создаём основные темы: Живопись 2016 - похвастушки; Основы живописи - информация и сбор технологий, приёмов, и т.д.(возможно разделение на масло, акварель, пастель и прочие техники в будущем), возможно создание темы с просьбами о рассмотрении работ на предмет анализа или исправления ошибок - консультироваться с нашими мастерами; игровые темы - Скетчи, Наброски, Флешмобы, Проекты365 и прочее.

Дорогие мастера, добро пожаловать! Мы очень рады вам!

Все картинки темы

Женя, яркий шарф и сложный, понравилось! Только ге пойму, это пионы?

Anafe, Янв 23, 2017

Anafe, не знаю)) пусть будут пионы

Женя, очень красивый ! Фирменный уже.

ООО! Вау! Женя, этот еще лучше! Мне по цвету больше нравится)))

Anafe, Янв 25, 2017

Anafe, рады стараться!! Mr. Green Mr. Green

Женя, такие благородные тона на платке! Композиция платка богатая! Шикарно!

Роскошный! Обожаю такую цветовую гамму ! Пишешь холодный, а кажется горячий - набрызг-то горячий ведь?

ludmila007, Янв 25, 2017

ВерНик Very Happy спасиб

ludmila007, да набрызг есть воском, но в основном холодный

Женя, очень нравится!

Всем привет! У меня эксперимент со свободной росписью. Давно хотела попробовать свободную роспись, и вот заказ подходящий.)) Сейчас еще пробую свободную роспись на маленьких кусочках, но что-то недовольна. На гиганском размере лучше получилось)) Есть , где рукой, то есть кистью размахнуться)) Хотя и пришлось побегать вокруг огромной рамы со скоростью звука)))
Палантин "Закат", 200*90см, натуральный шелк, свободная роспись ( обвела резервом только солнце)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Аня, поздравляю с почином! Отличная работа, люблю подобные аксессуары.

Спасибо, Вера! Точно подметила, с почином)) Моя первая работа в этом году, да и первая за долгое время
Кстати, а где новая тема "батик 2017"?

Всем, здравствуйте, девчата!Сидела в подполье, наблюдала за вами)
Anafe, Анечка, шикарно! Очень люблю такие вот "свободности", неопределённости. А цвет какой! Мне очень нравится.

Didelphidae, Янв 23, 2017
Didelphidae

Волжанка12, Елена, молодец, трудишься не покладая рук)

Спасибо, Женя, а я на твои шарфы любуюсь=) Что-то у меня с батиком застой, хотя тоже хочется. Очень твои горячие батики нравятся!

Авторы
Теги
Упоминания