Похвастушки детские - 2016 год
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Рег.
25.04.2010
Сообщ.
6010

Дек 19, 2016 21:19 | Re: Похвастушки детские - 2016 год просто Людмила, Ноя 19, 2016

Подведены общие итоги конкурсов 2016 года подфорума Вязание детям.

Начало темы здесь:
Первая часть
Вторая часть
Третья часть
Похвастушки детские - 2015 год

Все картинки темы

NataNick, Май 06, 2017

NataNick
отличный свитерок, и узор я этот знаю, всегда нравился, только вот вяжу для сынули, и применить никак не удавалось)

ЯнАлиса, Апр 07, 2017

Первый раз показываю свое вязание в профильной теме.
Свитер для мальчика на 2 года по мотивам свитера с косами из Верены.
на фотохостинг →

читать дальше

Платье "Ассоль". Пряжа 100% хлопок Коко от Вита (50гр/240м) цвет 3867. На платье ушло 350гр. пряжи. Крючок № 1,5 на вверх до разделения на проймы, №1,75мм до пояса и №2мм на юбку. Подклад сшит из тонкого хлопка, по низу пришито шитье

читать дальше
| Костюмчики на выписку Косички

давненько я ничего не выкладывала. Ни новенького, ни старенького. Вот новенькое. Меринос экстрафайн.

july snow, Май 08, 2017

july snow Спасибо, что отметили меня как автора чепчика. Он у Вас получился!

У меня еще одно летнее платье Very Happy Пряжа Мисс от Ализе, 100% хлопок, крючок 1,75 мм

читать дальше

Два жилета. Спицы - 6. Xлопок с шерстью. PHILDAR Наверное 60 м/50 гр. Ушло меньше 5 моточков. Крючок 3. Шерсть ADELIA "KATTY" 150м/50гр. Ушло 3.5 моточка. Очень понравился узор. Р-р 7 лет.

Я со спицами не очень дружу , но попробовала комбинезончик связать.

Шапочка капор ""волчонок"из 100%шерсти ализе крючком№3

Связала по мотивам всем известного пула "с губками" Tanya Mulokas.Описания не было-простой пул регланом с ворота и потом вышила губки.Турецкий детский акрил.Ушло около 250 грамм,спицы 3,5 мм.
Модельке пул великоват,т.к.его отпарили утюгом.Думаю,что после второй стирки все встанет на место.
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания