Похвастушки детские - 2016 год
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

| пинетки

Девочки, кто может спастите! Не могу найти описание вязания пинеток, как связала kasatka788 (перое сообщение на этой страннице). Спасите, кто может, пожалуйста.

| пинетки

Вопрос снят.

Семейный лук "бабушка с внучкой"
Итальянский мохер на шёлке. На детское платьице ушло 135 грамм.

Добрый день, всем!
Связала кардик для дочки из мериноса еще к весне, но активно носим аж до середины июля этим малоснежным летом 😃
За перевод спасибо Irokezka, оригинал есть в теме с просьбами о переводах тут:
http://club.osinka.ru/topic-142030?p=18991726#18991726

Пряжа PuraLana от Cariaggi (итальянский сток), 100% мериносовая шерсть, 875 метров 100 гр, в 4 нити, спицы №4,5. Вес 250 гр. Рукав сделала три четверти, так нам удобнее, и пуговки у меня три вместо двух...Беретка тоже имеется, забыли сделать фото 😃

Покажу очередное платье из Ализе. Ушло около 200 г на возраст 2 года. Но мы девочки крупные, нам 1 год и 9 м-цев и оно уже впритык. Фото на модели будет позже т.к. у нас стоит жара выше 30 градусов. Где-то ждут лета, а мы ждем хоть чуточку прохлады 😃

"К МОРЮ"
Добрый день. Связалась вот такая модель из любимого журнала.
Phildar Catalogue Enfant / Layette N°120. Modèle pull Laine Détente Enfant. Пряжа LIRA(vita). Получилось немного oversize.

Девочки, добрый день! Может кто поделится опробованной выкройкой на ребенка 2,6-3 года.

И я похвастаться пришла😆
Размер до полугодика, застежка на пуговках
Из Vita Brilliant в две ниточки, спицы 5

Топ "Танец бабочек". Увидела в интернете схему бабочек и сразу захотелось ее куда-нибудь применить. Родилась идея этого топа.
Пряжа Пехорка ажурная, 280м / 50 гр, 100% мерсиризованный хлопок. Вес топа 160 гр. Крючок 1,5 мм.

Топ "Crystal" по описанию Галины Шемчук. Топ связан из пряжи Пехорка Нежная - 50% хлопок, 50% акрил, 165м/50гр, цвет 180 св. бегония, спицы 2,75мм. На изделие ушло 185 гр пряжи.


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Milisa, Авг 02, 2017

Milisa очень класнючая шапуля 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания