Конкурс букетов из конфет "Новогоднее настроение" 2016
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет
Все картинки темы

УРААААААААААА! результаты конкурса! Поздравляю победителей и всем спасибо за участие и внимание!)) Наташа респект!

Поздравляю победителей! О, как я Галеру в последний момент вычислила))))))

Tavita

Поздравляю победителей! О, как я Галеру в последний момент вычислила))))))

))
Спасибо за конкурс, очень надеюсь, что в следующий раз нас будет больше, ощутимо больше!
Поздравляю победителей!!!
Спасибо за красивущие дипломы!
И завтра постараюсь написать подробнее.

О, мамочки! Олеся! Сколько работ! Респект!

Tavita, Дек 18, 2015

Tavita, даа было дело, весь дом пах еловыми ветками и всевозможными цитрусовыми))) Спасибо! и Поздравляю с победой! roza

lese4kamoya, Дек 18, 2015

lese4kamoya, у меня нет победы))

Ох... Респекты, уважухи, поклоны и поцелуи победителям! Вот что мне нравится в конкурсах на Осинке, я на втором присутствую очень тесно, так это абсолютная честность. Можно спорить о разнице в 5 баллов и прочей мелочевке, но победоносные работы народ определяет безошибочно и без всякой подтасовки. И они действительно ПОБЕДОНОСНЫЕ!

И Соня возбуждена количеством работ лесичкимоей... вот это труды и эксперименты! ))

Наташе с помощницами спасибо! Было здорово, буду ждать следующий конкурс или игру)

Tavita, Вера, ваш рождественский веночек чудесен, очарователен, очень нежен и деликатен. Вы же видели, на него многие засматривались))

buket64, Дек 18, 2015
buket64

И Соня возбуждена количеством работ лесичкимоей... вот это труды и эксперименты! ))

Наташе с помощницами спасибо! Было здорово, буду ждать следующий конкурс или игру)

Tavita, Вера, ваш рождественский веночек чудесен, очарователен, очень нежен и деликатен. Вы же видели, на него многие засматривались))

Спасибо Соня, я еще покажу что мои дети сотворили глядя на меня))) точно бы первое место дали))

Вера , на камин как то я не отреигировала , а вот веночек излучает тепло и радость)

на фотохостинг → Снеговик с оленем) использовали формочки для печенья и пластелина, а вовнутрь они спрятали по 1конфетке фереррки))) на фотохостинг → Снеговик- шутник, дети сказали, что снеговик решил пообезьяничать ))) на фотохостинг → а это дочкина СнегоВика)))

Ну как заметили вы, все в 3 номинацию- Цитрусовую))) фоткала для бабушки, она в шоке и в восторге))

lese4kamoya, Дек 18, 2015

lese4kamoya, ой-ёй, и рукавички и даже косу сплели из апельсинки! Ай, да детки, ай, да молодцы! Привет от Сони им!))

Всех поздравляю с конкурсом. И участников и наблюдателей. Огромное всем спасибо за ощущение праздника и радость глаз моих Very Happy . Победителям огромный респект !!! Все молодцы...вот только я опять все пропустила... непутевая я Sad . Почему то голосование мне кажется было не большим, мало участников, но зато обсуждение в конце оживилось, жаль без меня Laughing .

Поздравляю победителей!

Ух ты, сколько работ у некоторых участников!
А Лена со своим фигурным конёчком - скромница Laughing Wink

Не дождалась я вчера итогов,заснула практически у компа Very Happy Наташа,спасибо еще раз за организацию конкурса! roza roza roza И девочкам Тане и Свете за помощь в подсчетах голосов и очень красивые дипломы! For you! For you! For you! Тоже надеюсь,что в следующий раз участников будет больше! хотя я не принимаю участие в "промежуточных" конкурсах,но с удовольствием слежу за ними. Very Happy

Всем участникам тоже огромное спасибо за участие и дух соревнования! Победа на всех фронтах! roza

Deydre,Анечка,я не от скромности так сказала,а просто реально оценила,что работа Макса намного сложнее и оригинальнее чем моя! это факт! и что самое важное в этом случае это то,что я не смогу ее повторить Very Happy а своя работа мне очень-очень нравится,именно поэтому я ее и защищала перед другими Very Happy ...Кстати,мама девочки просто в немом шоке,а сама девочка скорее всего еще не видела этот подарок,потому что мы условились,что если на последних соревнованиях она сдаст на следующий разряд,она сразу получит этот приз,а если нет - то только на Новый год! Very Happy

Всех поздравляю с окончанием конкурса! Всегда это праздник и волнительное событие! Очень рада за победителей. Поздравляю! Очень жалко , что мало призовых мест, а достойных работ - море. Масштабные и скромные по объему, но все сделаны явно на порыве! Творчески, технично, радостно! Подарили нам всем красоту и дали очередной пинок, что нельзя останавливаться. Наташе - отдельная благодарность за большую работу по организации всего мероприятия, с учетом ее занятости - это просто подвиг!!!
Всем успехов, праздничного настроения!
на фотохостинг →

Девочки и мальчики! Поздравляю с красивым новогодним конкурсом! Поздравляю победителей!
Конечно, нас было не так много, как хотелось, но зато было чем полюбоваться.
Конкурс состоялся. А многие сделали и не по одной работе : lese4kamoya - 12!, Max da vinchi - 5, astra4ka - 5, Lapteva - 4, buket64 - 3, Tavita - 2!
Видимо, чтобы расшевелить кустики, нужно теперь персональные приглашения рассылать, рекламно - зазывательные)))
Обратите внимание, в других разделах новогодних конкурсов в этом году вообще не проводят, так что "Букеты из конфет" - молодцы!
Спасибо ТанеЧечулиной matanya , Свете sukst и Наташе Nata174, за проведение, подсчет голосов, за дипломы.
Спасибо за голоса, что отдали моим работам, очень приятно
С наступающим ! Хорошего нам года, мирного, творческого и удачного в работе!

Авторы
Теги
Упоминания